Отзывы о ЖК Финский

Всем привет. Вот присматриваюсь к этому комплексу, может кто подсказать, какие квартиры ещё остались в продаже? И где можно посмотреть цены?

Всем привет. Вот присматриваюсь к этому комплексу, может кто подсказать, какие квартиры ещё остались в продаже? И где можно посмотреть цены?

К сожалению вынужден Вас огорчить, так как все квартиры в этом комплексе проданы. 

Объявления

 

К сожалению вынужден Вас огорчить, так как все квартиры в этом комплексе проданы. 

 

Мда, жаль, очень жаль. Так хотел купить здесь квартиру, да пока думал, паровоз ушёл. Ну что же придётся присматривать другую новостройку. Спасибо за ответ.

Виктор, если уж так хотелось купить квартиру в этом ЖК и не успели, то по пробуйте купить ее по переуступке. Наверняка кто-нибудь брал квартиру для перепродажи. Будет дороже немного, но зато не придется ждать.

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 

Мда, жаль, очень жаль. Так хотел купить здесь квартиру, да пока думал, паровоз ушёл. Ну что же придётся присматривать другую новостройку. Спасибо за ответ.

 

Все бы ничего, но Вас не настораживает экология этого района, все таки такие факты меня лично настораживают --

Я тоже растерялся, хотя по другим оценкам экология здесь на четверочку

Обратите внимание

Всем привет. Вот присматриваюсь к этому комплексу, может кто подсказать, какие квартиры ещё остались в продаже? И где можно посмотреть цены?

Пока не поздно, можно успеть по акции прихватить трешку -- Только до 31 мая 3-хкомнатная квартира с отделкой за 5 990 000 рублей.

Как по моему, очень интересное предложение, жаль времени мало осталось, могу не успеть подсобрать всю сумму.

Я тоже растерялся, хотя по другим оценкам экология здесь на четверочку

Но зато очистные у нас очень хорошо работают, вот директор даже водичку очищенную пьет --

Местные жители, расскажите пожалуйста о своем районе, как тут живется, какие тарифы, что с инфраструктурой? Спасибо.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов