Семейная ипотека и её условия

Хочу на бронь тут двушку поставить и не могу разобраться с условиями семейной ипотеки. В прошлом году мы с двумя детьми ( 5 и 10 лет) никуда не проходили. А сейчас что-то изменилось?

Хочу на бронь тут двушку поставить и не могу разобраться с условиями семейной ипотеки. В прошлом году мы с двумя детьми ( 5 и 10 лет) никуда не проходили. А сейчас что-то изменилось?

В этом году господдержку отменили и расширили условия семейной. Теперь по новым условиям если детям до 18 лет, то проходите.

Объявления

В этом году господдержку отменили и расширили условия семейной. Теперь по новым условиям если детям до 18 лет, то проходите.

Мы хотели тут под 7.7 оформить с кэшбэком, а теперь получается с двумя несовершеннолетними детьми можем под 5.7 пройти?

В этом году господдержку отменили и расширили условия семейной. Теперь по новым условиям если детям до 18 лет, то проходите.

Если есть два ребенка не старше 18 лет, если ребенок один, то продолжают действовать старые условия 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Если есть два ребенка не старше 18 лет, если ребенок один, то продолжают действовать старые условия 

Да, всё верно, для нашего государства семьи без детей, не семьи. Сейчас периодически всплывают льготные ипотечные предложения 

Да, всё верно, для нашего государства семьи без детей, не семьи. Сейчас периодически всплывают льготные ипотечные предложения 

Тут есть льготная ипотека от застройщика под 1 процент. Даже с учетом повышения стоимости квартиры, получается довольно выгодно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов