Плюсы и минусы ЖК Планерный квартал

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы обсудить плюсы и минусы этой новостройки. В первую очередь хочу отметить такой плюс, как расположение новостройки в лесном массиве. Так же для меня плюс, то что МКАД всего в 700 метрах, да и метро не далеко, всего в 10 минутах езды. Единственно что смущает, это вид окна в окна, мне кажется, что слишком близко дома расположены друг к другу, хотя может это конечно обман зрения и в реальности будет все по другому. 

Оформили покупку квартиры в ЖК Планерный Квартал. Это наша вторая квартира. Район с отличной транспортной доступностью, можно пользоваться общественным, а можно и на своей машине ездить. Как плюс хочу отметить экологию, прямо рядом с комплексом огромный Алёшкинский лес. Жить в городе и дышать свежим воздухом в наше время роскошь.

Объявления

 

 

Единственно что смущает, это вид окна в окна, мне кажется, что слишком близко дома расположены друг к другу, хотя может это конечно обман зрения и в реальности будет все по другому. 

Ну это же рендеры, конечно по ним невозможно составить правильное мнение. С этим вопросом лучше обратиться к манагерам и узнать, какое будет расстояния между домами. 

Ну это же рендеры, конечно по ним невозможно составить правильное мнение. С этим вопросом лучше обратиться к манагерам и узнать, какое будет расстояния между домами.

Надо приехать и заглянуть за забор стройки и оценить площадь застройки. Окна будут в окна, воочию увидите по месту. Два, три дома лишние объективно, очевидно погоня за прибылью победила разум.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Надо приехать и заглянуть за забор стройки и оценить площадь застройки. Окна будут в окна, воочию увидите по месту. Два, три дома лишние объективно, очевидно погоня за прибылью победила разум.

Это станет понятно, когда выроют котлованы под все дома. Пока что по месту нельзя будет понять, тем более подглядывая из под забора. с другой стороны, сейчас везде плотные застройки. Здесь хоть не человейник будет.

Это станет понятно, когда выроют котлованы под все дома. Пока что по месту нельзя будет понять, тем более подглядывая из под забора. с другой стороны, сейчас везде плотные застройки. Здесь хоть не человейник будет.


1000 с лишним квартир в этих домах и 500 в ЖК Планерном, итого примерно на 3-4 тыс жителей - не человейник 🤣, однозначно! Ваши комментарии забавляют.
Обратите внимание

Ну это же рендеры, конечно по ним невозможно составить правильное мнение. С этим вопросом лучше обратиться к манагерам и узнать, какое будет расстояния между домами.

Продаванцы кончено скажут , что расстояние достаточно и близость морга никого смущать не должна .

1000 с лишним квартир в этих домах и 500 в ЖК Планерном, итого примерно на 3-4 тыс жителей - не человейник 🤣, однозначно! Ваши комментарии забавляют.

Ну если вас это так забавляет, можете не читать форум. Тут общаются люди, которых заинтересовал этот ЖК. А в ваши х ехидных комментариях тут никто не нуждается. Есть рендеры и я сужу по ним.

6425528aa006c__20230330_141240474.png

Ну если вас это так забавляет, можете не читать форум. Тут общаются люди, которых заинтересовал этот ЖК. А в ваши х ехидных комментариях тут никто не нуждается. Есть рендеры и я сужу по ним.
6425528aa006c__20230330_141240474.png

Вам нравится стоят в пробках или идти пешком от метро, тогда смело покупайте , спросите местных , как дойти и не испачкаться, расширять ничего не будут , некуда , когда улицы стоят , полоса А также стоит , во только не надо писать , что это все придумали , приезжайте вечером часов с 18 до 20 , сами увидите .

Из плюсов хочу отметить, различные условия покупки жилья в этом ЖК, очень удачно расположение, рядом и лес, залив и пруд. Наличие ФОК, паркинга и кладовок, тоже стоит отнести к плюсам. Очень развитая инфраструктура района и все будет поблизости. Ну и конечно же метро в пешей доступности, что несомненно увеличивает привлекательность данного ЖК. 

Из плюсов хочу отметить, различные условия покупки жилья в этом ЖК, очень удачно расположение, рядом и лес, залив и пруд. Наличие ФОК, паркинга и кладовок, тоже стоит отнести к плюсам. Очень развитая инфраструктура района и все будет поблизости. Ну и конечно же метро в пешей доступности, что несомненно увеличивает привлекательность данного ЖК.

Засекали время до м. Планерная , хорошо пройтись летом под дождем и лужам , а зимой в метель и мороз , ЗоЖ

Из плюсов хочу отметить, различные условия покупки жилья в этом ЖК, очень удачно расположение, рядом и лес, залив и пруд. Наличие ФОК, паркинга и кладовок, тоже стоит отнести к плюсам. Очень развитая инфраструктура района и все будет поблизости. Ну и конечно же метро в пешей доступности, что несомненно увеличивает привлекательность данного ЖК. 

Согласна, ФОК это большой плюс и это одно из преимуществ ЖК. Так как там будет и свой бассейн, и бани и сауны. Еще будут тренажерные залы и кабинеты для массажа. Это вообще супер. Не нужно будет никуда ехать, все будет под рукой. 

Из плюсов хочу отметить, различные условия покупки жилья в этом ЖК, очень удачно расположение, рядом и лес, залив и пруд. Наличие ФОК, паркинга и кладовок, тоже стоит отнести к плюсам. Очень развитая инфраструктура района и все будет поблизости. Ну и конечно же метро в пешей доступности, что несомненно увеличивает привлекательность данного ЖК.



Это где это метро в пешей доступности 💥

Это где это метро в пешей доступности 💥


Узнают , когда ул. Свободы и Молодежная стоит в пробках .

Это где это метро в пешей доступности 💥

Тоже не понятно, ближайшее метро Планерная до него пешком идти где-то час, это сложно назвать в пешей доступности

Тоже не понятно, ближайшее метро Планерная до него пешком идти где-то час, это сложно назвать в пешей доступности


Кто то попал из * счастливых *покупателей в этом человейники не так давно в пеший поход от планерной до химок , в связи с пробками , как ощущения , и это еще осадков не было и человейник не построен, что в разы увеличит количество скандинавской ходьбы до дома .

Кто то попал из * счастливых *покупателей в этом человейники не так давно в пеший поход от планерной до химок , в связи с пробками , как ощущения , и это еще осадков не было и человейник не построен, что в разы увеличит количество скандинавской ходьбы до дома .

Смотрю местные все никак не угомонятся. Сами прекрасно живут в этом районе, а потенциальных жителей не на шутку пытаются запугать. Ничего в тесноте, как говорится, да не в обиде. Будем с вами добрыми соседями.

Смотрю местные все никак не угомонятся. Сами прекрасно живут в этом районе, а потенциальных жителей не на шутку пытаются запугать. Ничего в тесноте, как говорится, да не в обиде. Будем с вами добрыми соседями.


Мы жили прекрасно, пока не начали строить человейники, сперва один, потом другой , третий , скоро еще влепят , а ширина улицы не меняется

Мы жили прекрасно, пока не начали строить человейники, сперва один, потом другой , третий , скоро еще влепят , а ширина улицы не меняется

Есть такая поговорка, свято место - пусто не бывает. Так что, что не делается все к лучшему. В будущем и дороги расширят и соц объекты понастроят. Ведь чем больше домов строят, тем быстрее район развивается и по инфраструктуре.

Есть такая поговорка, свято место - пусто не бывает. Так что, что не делается все к лучшему. В будущем и дороги расширят и соц объекты понастроят. Ведь чем больше домов строят, тем быстрее район развивается и по инфраструктуре.

Вы предлагаете расширить дороги за счет тротуаров или снести дома , места для дет садов и школ нет , те , кто понаедут , будут водить детей в переполненные классы , в разы увеличиться поток машин и все это благодаря мудрым решением и баблу администрации .
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов