Фотогалерея ЖК "Apila" (Апила)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну вот, значит я всё таки был прав и если у Вас Мария срок сдачи стоит 2 кв-л 2016 г, значит сроки перенесли на пол года, так как изначально должны были сдать в 4 кв-ле 2015г. Хотя на сайте ЮИТа, до сих пор стоит этот срок, что то они не торопятся исправлять и озвучивать новый срок.

Срок сдачи 4 квартал 2015, а получение ключей не позднее 2 кв. 2016 по договору! Застройщик подстраховывается,как мне сказали в офисе.

Объявления

Видимо Слава читает между строк. Ведь Мария написала, что 2 квартал 2016 года-это крайний срок получения ключей, а не ввод дома в эксплуатацию. У меня прописаны такие же сроки. Между вводом дома в эксплуатацию и выдачей ключей у застройщика есть еще пол года. Так что срывов сроков здесь нет, официально сроки никто не переносил, и если мы получим ключи во 2 квартале 2016 года, значит застройщик выполнил перед нами все обязательства и ничего не нарушил. 

 

 

Ну вот, значит я всё таки был прав и если у Вас Мария срок сдачи стоит 2 кв-л 2016 г, значит сроки перенесли на пол года, так как изначально должны были сдать в 4 кв-ле 2015г. 

Слава, никаких срывов по срокам здесь не будет, срок ввода дома в эксплуатацию в договоре прописан 4 квартал этого года, впереди еще пять месяцев, работ осталось сделать ни так много,  так что вполне могут уложится, уверена, что весной следующего года, будем уже с ключами.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да не нужно мне навязывать своё мнение, я лично остаюсь при своём. Ждать осталось не долго, так что совсем скоро, мы увидим кто из нас был прав.

15.08.2015

Прикрепленные изображения

  • JG2A9765.JPG
Обратите внимание

15.08.2015

Прикрепленные изображения

  • JG2A9769.JPG

15.08.2015

Прикрепленные изображения

  • JG2A9766.JPG

 

 

Да не нужно мне навязывать своё мнение, я лично остаюсь при своём. Ждать осталось не долго, так что совсем скоро, мы увидим кто из нас был прав.

Ну вот и договорились, каждый остаётся при своём мнении. В июне будем получать ключи, никаких сомнений по этому поводу у меня нет. 

 

Pet_Detective, большое спасибо за фото, работы идут, и это не может не радовать. 

Юит делает все в срок, это они подстраховались, поэтому написали другие сроки, мало ли что может случиться, поэтому в декабре все сдадут

Вы действительно считаете, что реально за 4 месяца всё доделать по домам, плюс облагородить придомовую территорию и провести ГК? Да кстати, и еще подвести все коммуникации. Кто нибудь из Вас интересовался этим вопросом? Ведь ГК не введет комплекс в эксплуатацию без их подключения. Газ, водоснабжение, канализация, электроэнергия, это всё подключили? 

У меня муж работает там сказал что все сдадут в срок

Простите, не знаю как Вас по имени, ну буду обращаться к Вам - Гость, так вот, раз Ваш муж там работает, не могли бы Вы дать более подробный ответ по поводу подключения коммуникаций к домам комплекса? Этими работами занимаются? Все эти вопросы уже согласованны с определенными инстанциями? Или это находиться в процессе согласования? 

Всем привет. На оф сайте выложили одну фотку за август, как то не густо. 

55dc2e7900150_dsc036961.jpg

а на сайте застройщика в разделе "Акция" есть информация о бонусах при продаже однокомнатных квартир на первых этажах: продажа вместе с отделкой "под чистовую". Видимо, совсем как-то неважно с продажей маленьких студий на первых этажах....

Ну здесь ничего удивительного, ведь первые этажи никогда и нигде особо спросом не пользовались. Не каждому понравится, когда прохожие заглядывают к тебе в окна. Ну и на эти квартиры найдутся свои покупатели, к тому же учитывая эту акцию, квартиры быстро найдут желающих))) 

Ну здесь ничего удивительного, ведь первые этажи никогда и нигде особо спросом не пользовались. Не каждому понравится, когда прохожие заглядывают к тебе в окна. Ну и на эти квартиры найдутся свои покупатели, к тому же учитывая эту акцию, квартиры быстро найдут желающих))) 

Да уж, уже нашли. я взяла на первом, остро стоял вопрос с деньгами.. так потом мне там пандус решили напротив окна прилепить. буду теперь смотреть на все проходящие ноги...Другое окно а именно балкон идет как раз напротив входа в подьезд, сказали что уровень будет с моим полом в квартире. Не сильно таки радует перспектива закрывать окна по вечерам шторками рулонными.. . причем когда выбирала, у корпуса номер четыре пандуса под моим окном не было. теперь немного жалею, может стоило брать ипотеку. Разница почти в 800 000 тыс. не стала брать кредит.

Разница конечно впечатляет, именно из-за нее и будут покупать квартиры. Мария не стоит жалеть о своем выборе, что сделано то сделано, когда получите свою квартиру, ничто не сможет Вам испортить Ваше настроение. Выход всегда есть, ведь стекла можно будет поменять на более темные и проблема будет решена.

Всем добрый день. Народ на оф сайте появились несколько фото за октябрь, так же там выложили фото сделанные в день открытых дверей. А те кто был в это день на стройке, никто не делал фото? Было бы очень интересно посмотреть

5629e4b3b2716_20151002_155044.jpg

 

5629e4c00c1f4_20151002_161852.jpg

 

5629e4ce00f2c_img_8093.jpg

Нашел в инете интересный видеоролик, посвященный ЖК Апила, думаю многим дольщикам понравится

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов