Конкуренты ЖК Планерный квартал

Очень интересно будет наблюдать, как этот ЖК будет конкурировать с другими. Как думаете, какие новостройки будут главными конкурентами ЖК Планерный квартал?

Очень интересно будет наблюдать, как этот ЖК будет конкурировать с другими. Как думаете, какие новостройки будут главными конкурентами ЖК Планерный квартал?

Конкуренции везде хватает, однако это ничего не меняет. Раскупают все ЖК, несмотря на то, что есть такая конкуренция. У каждого свой вкус и свои предпочтения, так что не думаю, что тут будет по другому. 

Объявления

Конкуренции везде хватает, однако это ничего не меняет. Раскупают все ЖК, несмотря на то, что есть такая конкуренция. У каждого свой вкус и свои предпочтения, так что не думаю, что тут будет по другому. 

Да уже началось, видно же что на форуме появляются люди, которые не интересуются ЖК, а лишь делают какие то не понятные взбросы. Конкуренция уже не плохо отслеживается. Думаю скоро начнут озвучивать ЖК, где стоит покупать, вот тогда и узнаем, откуда ветер дует. 

Да уже началось, видно же что на форуме появляются люди, которые не интересуются ЖК, а лишь делают какие то не понятные взбросы. Конкуренция уже не плохо отслеживается. Думаю скоро начнут озвучивать ЖК, где стоит покупать, вот тогда и узнаем, откуда ветер дует.

Да уж этот человейник достоин пристального внимания , налепить столько домов на клочке земли , это в стиле химок .
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Да уж этот человейник достоин пристального внимания , налепить столько домов на клочке земли , это в стиле химок .

Ну не стоит так все утрировать. Территория довольно таки большая, дома не будут прям окна в окна стоять, придомовая территория тоже довольно таки просторная. И тут не будет 20-30 корпусов, тут всего то 7 домов построят.


Да конечно , всего семь домов , добавиться несколько тысяч машин на узкую улицу , народ , благодарить будет понаехавших за то, что будет ходить пешком от метро Планерная, ведь проехать будет невозможно.
Обратите внимание

Да конечно , всего семь домов , добавиться несколько тысяч машин на узкую улицу , народ , благодарить будет понаехавших за то, что будет ходить пешком от метро Планерная, ведь проехать будет невозможно.

Я правильно понимаю, что в основном из недовольных тут, это местные жители? Ну то что тут будет новый ЖК, дольщики не виноваты и не правильно с вашей стороны по личным мотивам засаживать ЖК. Это очень не тактично. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов