Что происходит на других объектах ЖИЛСТРОЙ

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну если вы с таким рвением утверждаете обратное, так это вы в первую очередь должны предоставлять пруфы. Докажите правоту своих слов, или вам это слабо сделать? Уверен, что ничего вы не выложите, потому что у этого застроя есть проблемные объекты и обратного, вы не сможете доказать. 

А кому и что вы пытаетесь тут доказать? Кому это вообще нужно? Вот вам нужно, вы и доказываете. Мне вообще все равно что там и как на других объектах, я интересуюсь только этим ЖК, потому что у меня именно тут квартира. 

А кому и что вы пытаетесь тут доказать? Кому это вообще нужно? Вот вам нужно, вы и доказываете. Мне вообще все равно что там и как на других объектах, я интересуюсь только этим ЖК, потому что у меня именно тут квартира. 

Ну так и у вас на объекте уже заметны проблемы. Стройка идет больше полугода, а работ сделано- кот наплакал. Это проблемный застройщик и у него практически все новостройки тоже проблемные. Я бы никому не советовал с ним иметь дело. 

Объявления

Ну так и у вас на объекте уже заметны проблемы. Стройка идет больше полугода, а работ сделано- кот наплакал. Это проблемный застройщик и у него практически все новостройки тоже проблемные. Я бы никому не советовал с ним иметь дело. 

Где вы тут увидели проблемы? У строителей есть график работ, вот его они и придерживаются. Стройка идет, с раннего утра и до позднего вечера, никаких простоев нет, так что не пишите глупости про проблемы, их тут нет и не будет.

Я не могу никак понять, о каких проблемных ЖК этого застройщика тут пишут, если это их первый объект. Зачем путать и пугать людей? Вот когда построит и сдаст этот ЖК, тогда и обсудим, справился он со своей задачей или нет. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я не могу никак понять, о каких проблемных ЖК этого застройщика тут пишут, если это их первый объект. Зачем путать и пугать людей? Вот когда построит и сдаст этот ЖК, тогда и обсудим, справился он со своей задачей или нет. 

Это их не первый объект, просто они слишком хитро - выделанные. Они открестились от проблемных объектов, которые построили. Но он рядом стоит, любуйтесь на здоровье.

Это их не первый объект, просто они слишком хитро - выделанные. Они открестились от проблемных объектов, которые построили. Но он рядом стоит, любуйтесь на здоровье.

А какие проблемные объекты у них были? Просто смотрю, тут тоже темпы не обнадеживающие, получается, что у застройщика уже были проблемные объекты? Если так, то сюда реально опасно вкладываться. 

Обратите внимание

А какие проблемные объекты у них были? Просто смотрю, тут тоже темпы не обнадеживающие, получается, что у застройщика уже были проблемные объекты? Если так, то сюда реально опасно вкладываться. 

Я на месте потенциальных покупателей, не стал бы даже выяснять, какие у застроя были еще проблемные объекты. Тут достаточно того, чтобы посмотреть на годовой результат работ и понять, что здесь проблемный ЖК и будущий долгострой, разве этого не достаточно, чтобы бежать от сюда без оглядки?

Я на месте потенциальных покупателей, не стал бы даже выяснять, какие у застроя были еще проблемные объекты. Тут достаточно того, чтобы посмотреть на годовой результат работ и понять, что здесь проблемный ЖК и будущий долгострой, разве этого не достаточно, чтобы бежать от сюда без оглядки?

Ну что за глупости. На мой взгляд, вы намерено тут негативите. Вы так говорите, как будто в строительстве разбираетесь лучше, чем сам застройщик и строители. Посмотрите, какие сроки тут заложены, ключи аж в 2026 году. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов