Старт продаж и цены в ЖК Мытищи-сити

Хотелось бы иметь понятие, когда тут планируют открыть продажи. Может кто владеет этой инфой? Стоит ждать в ближайшее время или надолго все затянется? 

Хотелось бы иметь понятие, когда тут планируют открыть продажи. Может кто владеет этой инфой? Стоит ждать в ближайшее время или надолго все затянется? 

Так продажи уже идут. Уже продано 1%, то есть уже даже договора регистрируют. Средняя цена за кв. метр от 200 тыс. руб. 

Объявления

Так продажи уже идут. Уже продано 1%, то есть уже даже договора регистрируют. Средняя цена за кв. метр от 200 тыс. руб. 

Считаю, что дорого для этого застроя, я бы за квадрат лично меньше здесь просил. 

Считаю, что дорого для этого застроя, я бы за квадрат лично меньше здесь просил. 

В каком смысле, для этого застроя дорого? Цена выставляется не по принципу, кто строит, а учитывается прежде всего локация, класс жилья, этажность, то есть чем выше, тем дороже ну и еще кое какие нюансы. А цена тут рыночная и вполне адекватная. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов