Детсады и школы

Всем привет. Очень нравится этот комплекс, но вот слышала, что с садиками и школами здесь беда. Мест не хватает, очереди огромные, попасть в садик якобы вообще не возможно. Кто в курсе, проясните пожалуйста ситуацию. Действительно ли, здесь всё так плохо?

Всем привет. Очень нравится этот комплекс, но вот слышала, что с садиками и школами здесь беда. Мест не хватает, очереди огромные, попасть в садик якобы вообще не возможно. Кто в курсе, проясните пожалуйста ситуацию. Действительно ли, здесь всё так плохо?

Ну эта проблема, как мне кажется существует во всех новостройках, где застройщик не строит свой детский сад. Единственно что могу сказать что в посёлке Поварово есть один садик, так же неподалёку планируется строительство ещё одного садика на 180 детей.

Объявления

 

Ну эта проблема, как мне кажется существует во всех новостройках, где застройщик не строит свой детский сад. Единственно что могу сказать что в посёлке Поварово есть один садик, так же неподалёку планируется строительство ещё одного садика на 180 детей.

 

Плохо конечно, что не будет своего садика, боюсь что с переездом возникнут с этим проблемы, и ребёнка невозможно будет устроить в сад. А когда построят новый и построят ли вообще это ещё вопрос. Хорошо, что с нами будет жить бабушка, будет с кем ребёнка оставить на первое время, но потом в любом случае придётся ребенка устраивать в дет сад. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов