Делимся своими впечатлениями

Всем привет. Есть здесь такие, кто уже купил здесь квартиру? Хотелось бы у Вас узнать, какие у Вас впечатления от приобретения здесь жилья? Довольны ли Вы своей покупкой?

Привет. Когда я покупал здесь квартиру, мне говорили, что Азбука Жилья помимо этих двух корпусов, будет строить ещё 9 домов и по ходу дела инфраструктуру. Но как стало известно теперь никаких домов они строить вообще не собираются, так что и никакой инфраструктуры естественно для двух корпусов они строить тоже не будут. Всё что было обещано с их стороны, всё оказалось пустой болтовнёй. Лично я буду продавать здесь квартиру, меня не устраивает такой поворот событий.

Объявления Все объявления

Ну зачем же сразу продавать, ведь место само по не плохое, инфраструктуры здесь и так хватает, мне кажется, что вполне можно обойтись и тем что уже есть. НУ это лично моё мнение.

 

На мой взгляд, так это же хорошо, что не будут строить столько домов. Меньше народу, больше кислороду, особенно в час пик в электричке, будет свободней. По поводу того, что не будут строить инфраструктуру, так этот район в принципе ни в чём не нуждается, всё есть, в этом смысле он очень развит. Так что повода для паники, а тем более для продажи квартиры я лично не вижу.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Все построят, за этим не постоит, проект довольно привлекательный для многих кто не может позволить Зеленоград. По транспортной доступности практически идентичен с Зеленоградом, только в электричках свободнее  :)

Уже есть сданные дома, инфраструктуры в  Поварово достаточно.

Проект на конечной стадии должен выглядеть вот так.

 

img_186.jpg

Мне очень понравилось что вокруг очень много зелени, все же после нескольких лет аренды квартиры в Москве начинаешь ценить это. Единственное что я бы выделил как минус, так это близость жд путей к дому. 

Кстати очень удобен в плане транспортной доступности.

Обратите внимание

Купили здесь квартиру, сейчас уже привыкли, всем очень довольны, отличная транспортная развязка. Недалеко есть садик для младшего да и до школы недалеко. Пока всего для такого количества жильцов хватает, когда расстроится комплекс скорее всего появятся и новые садики и школы. 

Садик и школа это конечно хорошо, только вот на этом инфраструктура не кончается, расскажите планируется ли строительство тц, поликлиники, разных развлекательных заведение, если нет, то как далеко они находятся?

Садик и школа есть - это уже круто! Магазины и парикмахерские в проекте, они обязательно будут! Район только построился и в процессе развития, обрастает инфраструктурой.

Вся инфраструктура в Поварово есть, те же магазины по дороге домой, всего в 800 метрах от домов есть диски на ул. почтовой 2, есть и поликлиника, станция скорой помощи. В самом комплексе на первых этажах тоже много-чего будет, обещали ведь отдавать под коммерческие помещения, где-где, а тут проблем с инфраструктурой не будет, не Москва конечно, но все равно  :P

На счет магазинов и прочего, первый этаж не жилой, там и будут коммерческие помещения, там вам и магазины, и аптека, офисы. А в самом Поварово тоже не поле, есть поликлиника, станция скорой, отделение Сбера, ТЦ и много еще чего. Так что не все так печально!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов