Транспортная доступность

Железнодорожная станция тут имеется, но с метро беда, верно?

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

Железнодорожная станция тут имеется, но с метро беда, верно?

Прикрепленные изображения: 1

Здесь нет метро, в перспективе платформа превратится в станцию МЦД, но до станции калинина  есть Домодедово и Прибрежный парк, у которого успеют сдать первую и вторую очереди, так что вагоны будут идти уже забитыми.

Объявления

Здесь нет метро, в перспективе платформа превратится в станцию МЦД, но до станции калинина  есть Домодедово и Прибрежный парк, у которого успеют сдать первую и вторую очереди, так что вагоны будут идти уже забитыми.

Повторюсь, надо метро под окном покупайте в ЦАО, странный человек, квартира 4кк, ему метро под окном нужно.....откуда вы все наезжайте то)

Повторюсь, надо метро под окном покупайте в ЦАО, странный человек, квартира 4кк, ему метро под окном нужно.....откуда вы все наезжайте то)

У вас видимо затмение, где же написано, что конкретно МНЕ ТРЕБУЕТСЯ метро?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

У вас видимо затмение, где же написано, что конкретно МНЕ ТРЕБУЕТСЯ метро?

А оно разве не требуется?

Не ужели будут те кому станция метро под боком навредит?

А оно разве не требуется?

Не ужели будут те кому станция метро под боком навредит?

Действительно затмение...Попейте витаминок

Обратите внимание
Соседи , привет .
Покупаю квартиру в жк новое видное 
Не много страшно , что до мцд я с ребенком пешком не дойду , машины нет .
Подскажите оттуда будет реально выехать или нет ?

Соседи , привет .
Покупаю квартиру в жк новое видное 
Не много страшно , что до мцд я с ребенком пешком не дойду , машины нет .
Подскажите оттуда будет реально выехать или нет ?

пешком с ребёнком нет , надеюсь будут маршрутки до станции , реально пешком идти 25 минут в среднем , надо понимать что по первости тротуаров ещё не будет , как вариант - такси до станции , но в час пик цены будут высокие

пешком с ребёнком нет , надеюсь будут маршрутки до станции , реально пешком идти 25 минут в среднем , надо понимать что по первости тротуаров ещё не будет , как вариант - такси до станции , но в час пик цены будут высокие

Такси и в обычное время тут будешь не дешевое.

Маршрутки будут, но не сразу.

пешком с ребёнком нет , надеюсь будут маршрутки до станции , реально пешком идти 25 минут в среднем , надо понимать что по первости тротуаров ещё не будет , как вариант - такси до станции , но в час пик цены будут высокие

Как вы тут жить собираетесь?

По факту ни метро, ни ж/д нету в пешей доступности, даже на автомобиле проблематично ездить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов