Интернет в ЖК.

Я опираюсь на сроки в ДДУ. Буду рад, если все сроки будут соблюдены. На раннюю выдачу ключей не рассчитываю. Но если так случиться, т о буду только рад. По поводу ТСЖ, мне кажется в первые 3 года это не реально будет сделать, так как при приемки квартиры все будут подписывать договор с УК.

Меня больше провайдер интернета беспокоит, у Гранель просто ужасный провайдер интернета, пустят ли других?

Меня больше провайдер интернета беспокоит, у Гранель просто ужасный провайдер интернета, пустят ли других?

 

А поделитесь большей информацией, раз уж начали?

Какой именно провайдер у них? Какая технология подачи сигнала?

Почему он ужасный? (скорость/цена/стабильность сигнала)

Думаю, это многим полезно и интересно узнать.

Объявления

А поделитесь большей информацией, раз уж начали?
Какой именно провайдер у них? Какая технология подачи сигнала?
Почему он ужасный? (скорость/цена/стабильность сигнала)
Думаю, это многим полезно и интересно узнать.

Гранлайн почитайте отзывы. И я одно время снимал квартиру в жк Москвичка

Гранлайн почитайте отзывы. И я одно время снимал квартиру в жк Москвичка

Прикрепленные изображения

  • 64C971AD-D138-4D6D-BB16-B04A147B3227.jpeg
Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!

 

Гранлайн почитайте отзывы. И я одно время снимал квартиру в жк Москвичка

 

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо.

Отзывы, конечно...., пугают. 

Поизучал тему.

Отлично помогает "закидать жалобами ФАС".

Думаю, если жильцов не будет устраивать качество интернета, будем массово писать в ФАС. Отказ пускать альтернативного провайдера - это нарушение антимонопольного законодательства, поэтому УК вынесут предписание не мешать. (в идеале :):):)  )

Обратите внимание

Поизучал тему.
Отлично помогает "закидать жалобами ФАС".
Думаю, если жильцов не будет устраивать качество интернета, будем массово писать в ФАС. Отказ пускать альтернативного провайдера - это нарушение антимонопольного законодательства, поэтому УК вынесут предписание не мешать. (в идеале :):):)  )

На практике это очень тяжело реализовать.

На практике это очень тяжело реализовать.

Тяжело зайти на сайт и написать жалобу? Если напишет один - влияние, верно, минимальное.

Напишут 100 - и ФАС заинтересуется.

Кроме того, обуславливать использование интернета только от одного провайдера при покупке квартиры от определенного застройщика - нарушение ЗоЗПП (ст.16 п.2.5).

 

Если у Вас есть объективные аргументы - почему это тяжело сделать, а не простые обывательские вздыхания - "ой сложнааааа....", изложите в ответе, буду рад (а все остальные - будут благодарны).

Тяжело зайти на сайт и написать жалобу? Если напишет один - влияние, верно, минимальное.

Напишут 100 - и ФАС заинтересуется.

Кроме того, обуславливать использование интернета только от одного провайдера при покупке квартиры от определенного застройщика - нарушение ЗоЗПП (ст.16 п.2.5).

 

Если у Вас есть объективные аргументы - почему это тяжело сделать, а не простые обывательские вздыхания - "ой сложнааааа....", изложите в ответе, буду рад (а все остальные - будут благодарны).

А у вас есть примеры ЖК от Гранеля, где бы собственникам удалось запустить в свой ЖК других провайдеров? Есть такие ЖК? Это действительно сложно сделать, и на практике вы это поймете. 

А у вас есть примеры ЖК от Гранеля, где бы собственникам удалось запустить в свой ЖК других провайдеров? Есть такие ЖК? Это действительно сложно сделать, и на практике вы это поймете. 

И снова вброс без аргументации..

"Пруфы, Билли, нам нужны пруфы..." (шутка)

 

Почему тяжело? Есть какие-то скрытые условия? Что именно мешает?

То, что в других ЖК не заменили провайдера может говорить и о том, что текущий исправлялся и начинал предоставлять более качественные услуги. (а может и нет) или говорить о том, что жильцам по больше части пофиг...

Ставить в пример другие ЖК - неверно. Там другая ситуация.

Меня больше провайдер интернета беспокоит, у Гранель просто ужасный провайдер интернета, пустят ли других?

Собираете парочку соседей, пишите коллективную заявку любому провайдеру и вас подключат. По закону достаточно заявки от одной квартиры, но мы все знаем как у нас работает это "должно" )))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов