Отзывы ЖК Русич Кантемировский

Услышали про данный проект, заинтересовались покупкой, кто что может сказать? Есть ли подводные камни?

Услышали про данный проект, заинтересовались покупкой, кто что может сказать? Есть ли подводные камни?

информация по проекту на наш дом рф имеется

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

информация по проекту на наш дом рф имеется

Прикрепленные изображения: 1

Высота потолков 2,72м, отделка по желанию, то есть высота до отделки, а после будет еще меньше, 2,5м получается?

Высота потолков 2,72м, отделка по желанию, то есть высота до отделки, а после будет еще меньше, 2,5м получается?

Ну, 22 см это вы слишком много убрали, где-то 2.6 будет, может немного меньше 

Ну, 22 см это вы слишком много убрали, где-то 2.6 будет, может немного меньше 

Он в отделку наверное не только выравнивание потолка включил, но и натяжные потолки и люстру)

Он в отделку наверное не только выравнивание потолка включил, но и натяжные потолки и люстру)

Ну, я так тоже посчитала, 5-6 см натяжные потолки и стяжка 6-8 см. Плюс сдают обычно уже с готовой стяжкой

Обратите внимание

Ну, я так тоже посчитала, 5-6 см натяжные потолки и стяжка 6-8 см. Плюс сдают обычно уже с готовой стяжкой

Да, обычно сдают уже с готовой стяжкой

Подскажите, а почему окна по фасаду не в одну линию. С Бехтерева - так криво смотрится.

Подскажите, а почему окна по фасаду не в одну линию. С Бехтерева - так криво смотрится.

Скорее всего это визуальное искажение по фото или вы непосредственно на площадке были?

Скорее всего это визуальное искажение по фото или вы непосредственно на площадке были?

Я визуально смотрел прямо на фасад, с улицы Бехтерева.
у окон пристенки разной ширины.
Возможно это потом исправят облицовкой, заложив лишнее пространство.
Даже на яндекс панорамах это видно. Фото вот тут https://i.postimg.cc/Yq0LbH0k/1111.jpg

Я визуально смотрел прямо на фасад, с улицы Бехтерева.
у окон пристенки разной ширины.
Возможно это потом исправят облицовкой, заложив лишнее пространство.
Даже на яндекс панорамах это видно. Фото вот тут https://i.postimg.cc/Yq0LbH0k/1111.jpg

Ну уверен, что да, надо по конечному варианту оценивать, не будут же такие явные замечания.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов