Высота потолков в квартирах.

Смотрите, на сайте застроя написано, что высота потолков от 3,1м - 5,12м. Я правильно понимаю, что квартиры с такими высокими потолками только на последних этажах? 

Смотрите, на сайте застроя написано, что высота потолков от 3,1м - 5,12м. Я правильно понимаю, что квартиры с такими высокими потолками только на последних этажах? 

Да всё верно! На последних этажах будут типо пентхаусы. Насколько я понял там будут самые дорогие квартиры 

Объявления

Смотрите, на сайте застроя написано, что высота потолков от 3,1м - 5,12м. Я правильно понимаю, что квартиры с такими высокими потолками только на последних этажах? 

При желании, я так думаю, можно будет сделать второй ярус, получится двухэтажная квартира, ну, неплохой вариант

Смотрите, на сайте застроя написано, что высота потолков от 3,1м - 5,12м. Я правильно понимаю, что квартиры с такими высокими потолками только на последних этажах? 

А может это высота потолков в коммерческих помещениях которые будут находиться на первых этажах? 

 

При желании, я так думаю, можно будет сделать второй ярус, получится двухэтажная квартира, ну, неплохой вариант

И получиться квартира с высотой потолков около 2,40, учитывая перекрытие и отделку. Это ужас.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А может это высота потолков в коммерческих помещениях которые будут находиться на первых этажах? 

 

И получиться квартира с высотой потолков около 2,40, учитывая перекрытие и отделку. Это ужас.

Делают же не всю квартиру двухуровневой. Сейчас столько интересных дизайнерских решений для таких потолков!!!

Смотрите, на сайте застроя написано, что высота потолков от 3,1м - 5,12м. Я правильно понимаю, что квартиры с такими высокими потолками только на последних этажах? 

Сейчас уже внешние стены выложили и что то там с проектной высотой не сходится.

От пола до потолка 11 газобетонных блоков + еще обрубок где то на треть от блока по высоте.

Блоки бывают либо 25см либо 30см высотой

Получается

---- при высоте блока 25см: 11*25 + 0.3*25 = 282см

---- при высоте блока 30см: 11*30 + 0.3*30 = 339см

Либо значительно меньше, либо значительно больше.

Толщину шва между блоками можно не учитывать так как она для газобетона 1-3мм, но даже если и 1см то 3.1м никак не получается. 

На верхних этажах пока что стен нет.

Обратите внимание

Сейчас уже внешние стены выложили и что то там с проектной высотой не сходится.

От пола до потолка 11 газобетонных блоков + еще обрубок где то на треть от блока по высоте.

Блоки бывают либо 25см либо 30см высотой

Получается

---- при высоте блока 25см: 11*25 + 0.3*25 = 282см

---- при высоте блока 30см: 11*30 + 0.3*30 = 339см

Либо значительно меньше, либо значительно больше.

Толщину шва между блоками можно не учитывать так как она для газобетона 1-3мм, но даже если и 1см то 3.1м никак не получается. 

На верхних этажах пока что стен нет.

Померил лазерной рулеткой на втором этаже - реально 3.1 метра высота. Какой то не стандартный у них газобетон))

Померил лазерной рулеткой на втором этаже - реально 3.1 метра высота. Какой то не стандартный у них газобетон))

😀 пока читал ваш первый пост, успел разволноваться 

 

После отделки -20 см точно снять можно 

😀 пока читал ваш первый пост, успел разволноваться 

 

После отделки -20 см точно снять можно 

Levf

 

😀 пока читал ваш первый пост, успел разволноваться 

 

После отделки -20 см точно снять можно 

Думаю больше. 10см нормальная стяжка на пол и сверху если вентиляцию разводить это еще 20см. Итого где то минус 30см

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов