Сдадут ли в сроки ЖК Сенатор

У меня такой вопрос. Как думаете, стройка идет согласно графику? Просто смотрю на фото и такое впечатление, как будто до сдачи же еще года два, а на самом деле, ЖК должны будут сдать уже в конце этого года. Но на мой взгляд, это не реально сделать, так как готовность домов не может этого гарантировать.

63f45c119a2b2_20230221104927.png

 

63f45c1e04c49_20230221104950.png

У меня такой вопрос. Как думаете, стройка идет согласно графику? Просто смотрю на фото и такое впечатление, как будто до сдачи же еще года два, а на самом деле, ЖК должны будут сдать уже в конце этого года. Но на мой взгляд, это не реально сделать, так как готовность домов не может этого гарантировать.
63f45c119a2b2_20230221104927.png
 
63f45c1e04c49_20230221104950.png

Давно наблюдаю деятельность Умника, собран огромный материал и про других ботов, заходит Умник в любой объект и кидает 1-2 провокационных сообщений, для привлечения обсуждающих в тему. Предлагаю игнорировать данного тролля, а администрации подумать над другими методами привлечения аудитории к своим ресурсам, а не плодить провокационых ботов по новостройкам. Сколько веревочке не вится, результат может вас не обрадовать.
Объявления

год на инжененерку, которую уже и так делают, и отделку вполне нормальный срок

ну что, всех покупателей поздравляю со сдачей дома )

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов