Кладовые помещения

В будущем планируют начать продавать кладовки, но информации еще нету подробной.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

В будущем планируют начать продавать кладовки, но информации еще нету подробной.

Прикрепленные изображения: 1

А толк от этих кладовок?

Они стоят еще дороже чем квартиры, ну если брать цену за кв.м.

А толк от этих кладовок?

Они стоят еще дороже чем квартиры, ну если брать цену за кв.м.

Никакого толку, люди от дурости берут по 500к, чтобы хранить там велосипеды и покрышки стоимостью 50к.

Никакого толку, люди от дурости берут по 500к, чтобы хранить там велосипеды и покрышки стоимостью 50к.

Дело не в дурости, а в удобстве. Кладовки как раз для такого и предназначены

Дело не в дурости, а в удобстве. Кладовки как раз для такого и предназначены

Что в них удобного когда они находятся не в квартире?

Хранить хлам который не нужен?

Что в них удобного когда они находятся не в квартире?

Хранить хлам который не нужен?

Просто есть такие вещи, которые нужны, но не каждый день. Для них и нужна кладовка 

Обратите внимание

Просто есть такие вещи, которые нужны, но не каждый день. Для них и нужна кладовка 

Согласен, но многие такие вещи нельзя там хранить, как покрышки например.

Кладовки бесполезные и дорогие я в этом соглашусь. Что куда интереснее - будут ли колясочные? 

Кладовки бесполезные и дорогие я в этом соглашусь. Что куда интереснее - будут ли колясочные? 

Ну, не знаю, как по мне ставить коляски в МОПах это моветон, кладовку в принципе можно организовать и в квартире 

Ну, не знаю, как по мне ставить коляски в МОПах это моветон, кладовку в принципе можно организовать и в квартире 

Почему? Во многих новостройках под это дело организуют место. Это лучше, чем ставить её в квартире

Подскажите, кому то уже говорили когда начнут продавать кладовки?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов