Строительство паркинга

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем здорово. Народ, меня очень беспокоит вот что. Комплекс будет очень большой, новосёл будет очень много, ведь будут строиться 20 домов, переменной этажностью от 6 до 9 этажей, представьте сколько машин будет, когда все заселятся. То что застройщик обязан будет построить здесь паркинг - это очевидно. Но вот не могу ни где найти инфу на сколько машиномест он будет? Может кто в кусе этого, поделитесь. 

Всем здорово. Народ, меня очень беспокоит вот что. Комплекс будет очень большой, новосёл будет очень много, ведь будут строиться 20 домов, переменной этажностью от 6 до 9 этажей, представьте сколько машин будет, когда все заселятся. То что застройщик обязан будет построить здесь паркинг - это очевидно. Но вот не могу ни где найти инфу на сколько машиномест он будет? Может кто в кусе этого, поделитесь. 

Да действительно застройщиком предусмотрено строительство четырёх крытых наземных паркинга, рассчитан он будет на 3400 машиномест. К тому же ещё будут гостевые стоянки. Думаю с этим проблем здесь не будет.

Объявления Все объявления

 

Да действительно застройщиком предусмотрено строительство четырёх крытых наземных паркинга, рассчитан он будет на 3400 машиномест. К тому же ещё будут гостевые стоянки. Думаю с этим проблем здесь не будет.

 

Могу добавить к вышесказанному, что гостевые стоянки предусмотрены здесь на 1343 автомобиля. Так что владельцы авто могут быть спокойны, мест всем хватит.

Резонно предположить, что новый элитный район со своей инфраструктурой и спортивными объектами может позволить себе парковочных мест вагон и маленькую тележечку, как говорится.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

А цены на машиноместа уже известны? Очень интересно по чём они будут продаваться? Надеюсь что цены будут адекватные.

Мне тоже цены интересны. Но думаю, как и везде: от 700-800. Редко, где дешевле встретишь.

Обратите внимание

Читал что на весь этот комплекс будет два детских сада...одна школа,вы представьте 7 детских площадок...7!!!Физкульт комплекс,велодорожка,серфинг--вдумайтесь в России будет серф--очень круто,две огромные поликлиники)одна взрослая,другая детская)Досуг так это вообщене перечислиш,что там будет. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: очень круто,мне кажется это уже все скупили мажоры(пока все дешево -_-  -_-

Вот так по европейки будут выглядеть гаражи)

 

554f592ed1f4b_216379959.jpg

А с чего вы взяли что паркинг будет выглядеть так? Если пройтись виртуальной прогулкой с сайта то видно что паркинг будет совершенно другой. Я конечно не против что бы были такие паркинги, но реально понимаю что такого не будет. 

Вообще планируется 4 наземных многоуровневых на 3400 машиномест и гостевой на 1343

 

5555deef454fc_.jpg

а что за инжинерные инфраструктуры???

Мне тоже цены интересны. Но думаю, как и везде: от 700-800. Редко, где дешевле встретишь.

700-800 эт Вы про,что что это за цены?

Это тыс рублей, правда для многоуровневых цена завышена, зависит конечно от застройщика, но по такой цене никто его покупать не будет. Мои предположения что паркинг будет стоить от 450 000 до 700 000, в зависимости от площади и этажа.

 

 

Вот так по европейки будут выглядеть гаражи)

 

554f592ed1f4b_216379959.jpg

 

Разве что спорткомплекс будет выглядеть немного подобно картинки, паркинги будут обычные, иначе бы мы их покупали по 1 500 000, уж это вы должны понимать.

 

На видео видно какие у нас будут паркинги и где

 

http://pirogovo-rivi...ideo/about.webm

Вот так по европейки будут выглядеть гаражи)

 

554f592ed1f4b_216379959.jpg

4 шикарниших паркинга,нигде пока такого нет.Удобство и машины не будут захломлять двор.

А с чего вы взяли что паркинг будет выглядеть так? Если пройтись виртуальной прогулкой с сайта то видно что паркинг будет совершенно другой. Я конечно не против что бы были такие паркинги, но реально понимаю что такого не будет. 

Вообще планируется 4 наземных многоуровневых на 3400 машиномест и гостевой на 1343

 

5555deef454fc_.jpg

То что показываете вы это прям огромные паркинги)

В общем в целом задумка мне нравится и проект интересный,буду продолжать наблюдать с целью покупки тут квартиры/

Сначала изучил всю информацию на сайте, захотел посмотреть в живую на квартиру. Эта возможность была предоставлена в шоу-руме. Все понравилось. Особенно масса вариантов приобретения квартиры и будущий обустроенный микрорайон.

Наличие автостоянки большой плюс. То что будет 4 паркинга-это вообще бомба.

Это очень важно для многих людей. К тому же, на мой взгляд, прекрасная идея с 4 паркинга построить. Сейчас это необходимо, так как всегда возникают проблемы с парковкой автомобиля.

Кто вам сказал, что будет четыре паркинга, откуда такая информация? На территории комплекса построят всего один, но четырехэтажный, паркинг. Ну и плюс гостевые стоянки ещё будут.

Из окон комплекса откроется захватывающий вид на Пироговские просторы воды, да и сам ЖК , как мне кажется, будешь чувствовать себя,как в деревне. Только в многоэтажном доме.. Шикарные огромные квартиры, вся инфраструктура, даже свой садик будет.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов