Паркинг и машиноместа

Смотрю на 1020 квартир, застрой строит паркинг всего на 267 машиномест. мне кажется, что это очень мало. Ну прямо катастрофически.  Представляю, по чем тут места будут продавать. Подскажите, а есть ли тут альтернатива? Где большинство жителей этого ЖК будут парковаться? 

Смотрю на 1020 квартир, застрой строит паркинг всего на 267 машиномест. мне кажется, что это очень мало. Ну прямо катастрофически.  Представляю, по чем тут места будут продавать. Подскажите, а есть ли тут альтернатива? Где большинство жителей этого ЖК будут парковаться? 

Сейчас похожая ситуация практически везде, машиномест меньше, чем квартир, даже в бизнес классе. И от этого никуда не деться! 

Объявления

Сейчас похожая ситуация практически везде, машиномест меньше, чем квартир, даже в бизнес классе. И от этого никуда не деться! 

Это ладно, так у них ещё и цены на эти места заоблачные. Как будто м.м в бизнес классе покупаешь, а не в пиковской новостройке, который ещё и затопить может

Это ладно, так у них ещё и цены на эти места заоблачные. Как будто м.м в бизнес классе покупаешь, а не в пиковской новостройке, который ещё и затопить может

Цена у них рыночная, как и всех. Да было такое, где ценник был завышен, это было замечено в двух-трех ЖК, но это уже было давно. Сейчас они скорректировали цены на машиноместа. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Смотрю на 1020 квартир, застрой строит паркинг всего на 267 машиномест. мне кажется, что это очень мало. Ну прямо катастрофически.  Представляю, по чем тут места будут продавать. Подскажите, а есть ли тут альтернатива? Где большинство жителей этого ЖК будут парковаться? 

Согласна мест очень мало, может сделают уличную парковку? Если нет, то реально - где будут парковаться жители? Да и цены на места наверняка будут не каждому по карману, при такой то нехватке мест. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов