Какой спрос в ЖК Мытищи-сити

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

За полтора года продаж, тут реализовали всего 14% жилья. Это ни то что низкий спрос, это провальные продажи. Застрой крупно попал с этим ЖК, и будет нести огромные убытки. Думаю это их первый и последний ЖК. Лишь бы в долгострой его не превратили.

За полтора года продаж, тут реализовали всего 14% жилья. Это ни то что низкий спрос, это провальные продажи. Застрой крупно попал с этим ЖК, и будет нести огромные убытки. Думаю это их первый и последний ЖК. Лишь бы в долгострой его не превратили.

Так застройщик будет нести убытки, вам то что до этого? Зачем вы считаете чужие деньги можно узнать?

  • SvB это нравится
Объявления

За полтора года продаж, тут реализовали всего 14% жилья. Это ни то что низкий спрос, это провальные продажи. Застрой крупно попал с этим ЖК, и будет нести огромные убытки. Думаю это их первый и последний ЖК. Лишь бы в долгострой его не превратили.

Да, до 2025 года, ещё долго, тихо тихо распродадут большую часть квартир. А что останется может под реновацию отдадут, если квартиры зависнут, так что не переживайте))

Да, до 2025 года, ещё долго, тихо тихо распродадут большую часть квартир. А что останется может под реновацию отдадут, если квартиры зависнут, так что не переживайте))

Столько посторонних людей беспокоятся о продажах... Интересно, с чем это связано?))) А если серьезно, то особого смысла в этом нету. Сейчас все застройщики строят на деньги банка. Даже если не будет продано большое количество квартир, то это никаким образом не повлияет на строительство.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Столько про посторонних людей беспокоятся о продажах... Интересно, с чем это связано?))) А если серьезно, то особого смысла в этом нету. Сейчас все застройщики строят на деньги банка. Даже если не будет продано большое количество квартир, это никаким образом не повлияет на строительство.

На самом деле, это не совсем так, чем больше продано квартир, тем лучше условия по кредитованию для застройщика. Поэтому смысл в продажах есть, ну по крайней мере для застройщика

На самом деле, это не совсем так, чем больше продано квартир, тем лучше условия по кредитованию для застройщика. Поэтому смысл в продажах есть, ну по крайней мере для застройщика

Я имел ввиду, что на дольщиках и на стройке это никак не отразится. Потому что строят не на деньги дольщиков, а на деньги банка. А что там и кому выгодно, это уже дольщиков никоем образом не касается. 

Обратите внимание

Спрос на квартиры здесь небольшой. Всего распроданность 22%. Желание покупать - у людей отсутствует. С чем это связано? 

Спрос на квартиры здесь небольшой. Всего распроданность 22%. Желание покупать - у людей отсутствует. С чем это связано? 

В первую очередь это связанно с тем, что застройщик тут новичок. А в таких застройщиков, как правило, люди опасаются вкладываться. Тем более в такое сложное время, как сейчас. Ну и есть еще не мало факторов, которые влияют на спрос. 

Рано судить, вы это серьезно? Продажи идут пол года, и это уже приличный срок для того, чтобы выяснить насколько ликвидный ЖК. 7 квартир за пол года, ну я даже не знаю, что сказать, это уже более, чем неликвид.

Первая сделка по этому ЖК во второй половине дек 2023г.

За полтора года продаж, тут реализовали всего 14% жилья. Это ни то что низкий спрос, это провальные продажи. Застрой крупно попал с этим ЖК, и будет нести огромные убытки. Думаю это их первый и последний ЖК. Лишь бы в долгострой его не превратили.

Откуда вы взяли полтора года??? Чего сеять панику и негатив? Стартовали в середине декабря 2023 года, квартиры выставлены не все, удачные планировки уже хорошо ушли, гаражи вообще практически полностью распроданы, кладовки тоже движутся... Нормально тут все! Вы не купили, надеюсь, в этом ЖК квартиру себе 😋

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов