Ход строительства, динамика и фото ЖК Upside Towers

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Может кто нибудь проезжал мимо будущей стройки и может подсказать, что там происходит, к подготовке строительной площадки уже приступили? Фото нигде нет, поэтому пока что, единственная возможность узнать об этом, только такая. 

Может кто нибудь проезжал мимо будущей стройки и может подсказать, что там происходит, к подготовке строительной площадки уже приступили? Фото нигде нет, поэтому пока что, единственная возможность узнать об этом, только такая. 

 

На стройке скорее всего ничего не происходит, потому что застройщик даже не удосужился объявить, в какие сроки начнет строительство. Поэтому не думаю, что строительство начнется в ближайшие сроки. 

Объявления

На стройке скорее всего ничего не происходит, потому что застройщик даже не удосужился объявить, в какие сроки начнет строительство. Поэтому не думаю, что строительство начнется в ближайшие сроки. 

Или идут подготовительные работы. Пока информации нету, если буду в той стороне сделаю фото, но пока возможности нету

На стройке скорее всего ничего не происходит, потому что застройщик даже не удосужился объявить, в какие сроки начнет строительство. Поэтому не думаю, что строительство начнется в ближайшие сроки. 

Нет, ну вы серьезно, обиделись на застройщика?))) Работы на проекте уже идут, демонтаж старого здания, где бетонозавод был, сделали, и уже котлован роют под первую башню Эльбрус, просто фоткать особо нечего еще, да и тупо не успели наверно выложить. Не расстраивайтесь, все будет хорошо, стройка только начинается, месяца не прошло)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

На стройке скорее всего ничего не происходит, потому что застройщик даже не удосужился объявить, в какие сроки начнет строительство. Поэтому не думаю, что строительство начнется в ближайшие сроки. 

Так подготовительные работы идут, а это значит, что он итак начал строительство. Мне больше интересно почему на оф сайте нету цен

Вчера ночью проезжал мимо участка, уже нагнали техники, роют.
Обратите внимание

Вчера ночью проезжал мимо участка, уже нагнали техники, роют.

Ну посмотрим по новым фото, что там да как, пока что стройка очень сомнительная. Хотя к сентябрю готовность ЖК должна составлять уже 20%.

Уж как смог :)

Прикрепленные изображения

  • EFB5BC1A-3A90-408D-850B-B99E820B021C.jpeg
  • 9638487C-ACF8-4F65-BBF7-9483EA9A0B6E.jpeg

Так подготовительные работы идут, а это значит, что он итак начал строительство. Мне больше интересно почему на оф сайте нету цен

А что вам мешает позвонить и спросить, если есть интерес? А вообще есть циан, вот оттуда не поленилась взять: ЖК «Upside Towers (Апсайд Тауэрс)» 1-комнатные от 37 м² 13,4–16,3 млн ₽, 19 предложений, 2-комнатные от 61 м² 21,8–27,5 млн ₽ 12 предложений, Студии от 24 м² 10,3–13 млн ₽

Ну посмотрим по новым фото, что там да как, пока что стройка очень сомнительная. Хотя к сентябрю готовность ЖК должна составлять уже 20%.

Да, посмотрим. Помню как по жк, в котором я покупал квартиру (также в саааамом начале стройки) был на форуме такой же чел и все написывал нам, что надо сначала все разметить и вагончики строительные поставить, а потом уже продавать. Потом все плакал как медленно строят, прям достал всех)))Я ему потом, когда квартиру получил ровно в срок по дду, ответов везде написал) Не ответил)))))

Да, посмотрим. Помню как по жк, в котором я покупал квартиру (также в саааамом начале стройки) был на форуме такой же чел и все написывал нам, что надо сначала все разметить и вагончики строительные поставить, а потом уже продавать. Потом все плакал как медленно строят, прям достал всех)))Я ему потом, когда квартиру получил ровно в срок по дду, ответов везде написал) Не ответил)))))

Ну тут вы наврятли получите квартиру в сроки по ДДУ, так как у этого застройщика слишком богатая история по срывам сроков. Тут пока по стройке нечего обсуждать, пока что видно только сплошную грязищу. 

Ну тут вы наврятли получите квартиру в сроки по ДДУ, так как у этого застройщика слишком богатая история по срывам сроков. Тут пока по стройке нечего обсуждать, пока что видно только сплошную грязищу. 

Смешно, спасибо

Смешно, спасибо

А что смешного? Срывы сроков в 80% случаев, это как минимум очень печально и никак не повод для веселья. Дело конечно личное, но я бы ни за что не стала иметь дело с таким не надежным застроем, тем более в такое нестабильное время.

Пока что на стройке особо ничего не происходит, вроде капошатся, но динамика пока не отслеживается. Посмотрим, как дальше дела пойдут. Через квартал тут 20% готовности должно быть.

Пока что на стройке особо ничего не происходит, вроде капошатся, но динамика пока не отслеживается. Посмотрим, как дальше дела пойдут. Через квартал тут 20% готовности должно быть.

Так на таком этапе очень сложно обычному человеку отслеживать темпы, нужен наметанный на этом деле глаз. Главное что стройка не стоит, техника работает, значит начало положено.

Ночью копошатся, даже бетономешалка с надписью «ФСК ПАРТНЕР» приезжала, где-то уже бетон понадобился))

Так на таком этапе очень сложно обычному человеку отслеживать темпы, нужен наметанный на этом деле глаз. Главное что стройка не стоит, техника работает, значит начало положено.

Я бы сказал, что это не реально делать! В зависимости от структуры дома, фундамент может занимать 3-4 месяца, а может и полтора года.

А между тем, строительство начинает набирать обороты. Видно что темпы начинают увеличиваться. Хотя времени конечно вагон и маленькая тележка, радует, что застрой не затягивает, а наоборот работает в полную силу.  Вот фото за июнь.

647ef1a325ba1_20230606133949.png

 

647ef1af2cdbc_20230606134005.png

Кто то может подсказать, где отслеживать динамику? Сама поискала, фото нашла только на сайте дом.рф. На оф сайте не нашла ни онлайн камер ни раздела по ходу строительства. Заранее спасибо.

Кто то может подсказать, где отслеживать динамику? Сама поискала, фото нашла только на сайте дом.рф. На оф сайте не нашла ни онлайн камер ни раздела по ходу строительства. Заранее спасибо.

Ну так на этом сайте и есть самая актуальная информация. Отслеживайте именно там. Правда отслеживать то толком еще нечего. Технику вроде нагнали, а толку нет. Динамики то нет. А прошло уже 5 месяцев. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов