Транспортная доступность в ЖК Квартал Сабурово

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

да-да, и так будет каждое утро) и день, и, возможно, ночь. Так учтите, это без дтп, просто вот так сейчас

Прикрепленные изображения: 3

ну тогда маршрутные автобусы. Хотя я, может не в то время проехался, и не увидел таких пробок 

ну тогда маршрутные автобусы. Хотя я, может не в то время проехался, и не увидел таких пробок 

да не надо ехать! открывайте карту переодически и все, толку мне врать, если я тут живу уже 

Объявления

На этих новостройках все хорошо, но есть одно НО, которое перечеркивает все достоинства-нет дороги!!!! Издевательство с 6-30 до 21-00 сплошная огромная пробка, а что дальше!? Пятницкие луга, брехово, сабурово и т.д. и т.п.

На этих новостройках все хорошо, но есть одно НО, которое перечеркивает все достоинства-нет дороги!!!! Издевательство с 6-30 до 21-00 сплошная огромная пробка, а что дальше!? Пятницкие луга, брехово, сабурово и т.д. и т.п.

ждите дублера к августу 25 года, а к августу этого будет прямой выезд на волоколамку

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

ждите дублера к августу 25 года, а к августу этого будет прямой выезд на волоколамку

он с неба упадет этот дублер и выезд? я еще раз говорю, я тут живу и никаких выездов, дублеров и прочего... никаких подвижек к строительству. 

ждите дублера к августу 25 года, а к августу этого будет прямой выезд на волоколамку

Откуда такая информация можно узнать? Первый раз про это слышу!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов