Ремонт

Уважаемые соседи. Есть ли у кого хорошая бригада рабочих , чтобы нормально ремонт сделали?

Уважаемые соседи. Есть ли у кого хорошая бригада рабочих , чтобы нормально ремонт сделали?


Вам когда потребуются? У меня таджики на днях освобождаются, могу порекомендовать, берутся за любые работы, не пьют, не курят, не воруют, работают не плохо, если периодически придавать ускорения, по воскр. молются. До них хахлы работали - ворье, выгнал.Пишите в личку.
Объявления

Вам когда потребуются? У меня таджики на днях освобождаются, могу порекомендовать, берутся за любые работы, не пьют, не курят, не воруют, работают не плохо, если периодически придавать ускорения, по воскр. молются. До них хахлы работали - ворье, выгнал.Пишите в личку.


Огонь)
Есть
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Да, есть

Уважаемые соседи. Есть ли у кого хорошая бригада рабочих , чтобы нормально ремонт сделали?


У меня череновую сделали, если хотитите - можете зайти в 18 кв. посмотреть
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов