Падение цен в ЖК Архитектор.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Падает ценник ? (Оса д чий )

 

Ценник упал, говорит кое кто смеясь.

Вот ведь смельчак - никого не таясь, не боясь.

По мимо того, что тут падает ценник, так тут уже квартиры продают с 15% скидкой. Вот так так, видать застрой понимает, что после переноса сроков, спрос тут упадет на ноль, поэтому сейчас любыми правдами и не правдами пытается пропихнуть свой неликвид. 

Спрос на этот жк был и продолжает быть. А то, что скидки выкатывает застройщик – это не показатель плохих продаж и т.д. Все делают скидки, и ФСК не исключение. Тем более в скидку входит рост цены.

Объявления

Спрос на этот жк был и продолжает быть. А то, что скидки выкатывает застройщик – это не показатель плохих продаж и т.д. Все делают скидки, и ФСК не исключение. Тем более в скидку входит рост цены.

Так все делают скидки не от хорошей жизни, а потому что спрос падает во всей отрасли. 
Набиуллина воюет с нулевой ипотекой, средний квадрат покупки сокращается. Посмотрите статистику...

Так все делают скидки не от хорошей жизни, а потому что спрос падает во всей отрасли. 
Набиуллина воюет с нулевой ипотекой, средний квадрат покупки сокращается. Посмотрите статистику...

И правильно делает, что воюет. Эта ипотека с нулевыми ставками загнала всех в такую ж… И заемщиков, и застройщиков и даже банки. На секундочку, ипотечный кризис 2008-ого примерно так же и начинался. 
 

Больше всего в этой ситуации меня поражают именно банки, а именно их комплаенс. Эти «гении» посчитали, что средний срок возврата ипотеки - 8 лет и на основании этих данных рассчитали свою комиссию, которую им платит застройщик за нулевую ипотеку. Вот только они не учли, что:

а) 8 лет - это не средний срок возврата ипотеки, а средний срок смены жилья. Т.е. заемщик подает свою квартиру, гасит ипотеку и берет новую. 
б) при невозможности платить ипотеку заемщиком, квартиру продать по цене покупки становится невозможным, т.к. вторичка дешевле! А это увеличивает объем «безнадежных» займов на балансе банка. 
 

Вся эта программа выгодна только одной категории заемщиков: платежеспособные люди (с финансовой подушкой), которые не планируют менять жилье ближайшие 15-20 лет и не собираются гасить ипотеку досрочно. 

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.

Спрос на этот жк был и продолжает быть. А то, что скидки выкатывает застройщик – это не показатель плохих продаж и т.д. Все делают скидки, и ФСК не исключение. Тем более в скидку входит рост цены.

Тут нет роста цен, тут идет плавное понижение и помимо этого еще выкатывают акции и скидки. И кто не дурак, тот понимает, по какой причине это делает ФСК. В ликвидных ЖК вы такого днем с огнем не сыщите. 

Тут нет роста цен, тут идет плавное понижение и помимо этого еще выкатывают акции и скидки. И кто не дурак, тот понимает, по какой причине это делает ФСК. В ликвидных ЖК вы такого днем с огнем не сыщите. 

Ликвидность можно определять по числу ботов в теме. Если таких как вы много, то ЖК очень даже ликвиден :)

 

Обратите внимание

Так все делают скидки не от хорошей жизни, а потому что спрос падает во всей отрасли. 
Набиуллина воюет с нулевой ипотекой, средний квадрат покупки сокращается. Посмотрите статистику...

Люди, имеющие на счету по 20лямов никогда не подумают, что скидки у такого проекта из-за низких продаж.
Тут только боты пишут подобные глупости. Любой крупный продавец не будет бороться за клиента ценой. проще удвоить цены и потерять в продажах, но по итогу остаться в той же прибыли. Но вам школьникам это не понять, понаберут после 9го класса на форумах гадости писать...

Тут нет роста цен, тут идет плавное понижение и помимо этого еще выкатывают акции и скидки. И кто не дурак, тот понимает, по какой причине это делает ФСК. В ликвидных ЖК вы такого днем с огнем не сыщите. 

Если человек адекватный и не дурак, то он вряд ли станет тратить своё время на форуме объекта, который он считает неликвидным и не достойным его внимания, но вы с вашими ботами тут постоянно сидите. И кто дурак после этого?)) 

Если человек адекватный и не дурак, то он вряд ли станет тратить своё время на форуме объекта, который он считает неликвидным и не достойным его внимания, но вы с вашими ботами тут постоянно сидите. И кто дурак после этого?)) 

Может будет обсуждать вопросы по теме? Обратил внимание на то, что когда манагерам нечего ответить по существу, или они не могут этого сделать по мере своей занимаемой должности, они начинают переходить на личности. Лучше ответьте, почему тут такое снижение цены? 

Может будет обсуждать вопросы по теме? Обратил внимание на то, что когда манагерам нечего ответить по существу, или они не могут этого сделать по мере своей занимаемой должности, они начинают переходить на личности. Лучше ответьте, почему тут такое снижение цены? 

Манагеры негативные тут только вы, каждый день задача у вас гадости писать
И внятного ответа на вопрос "что вы тут делаете, раз всё не нравится?" мы так и не получили.
А падения цены я не вижу, покупал на 5 млн дешевле, чем аналогичные квартиры стоят сейчас.
Никто не поверит в ваши страшилки про падение цен

Манагеры негативные тут только вы, каждый день задача у вас гадости писать
И внятного ответа на вопрос "что вы тут делаете, раз всё не нравится?" мы так и не получили.
А падения цены я не вижу, покупал на 5 млн дешевле, чем аналогичные квартиры стоят сейчас.
Никто не поверит в ваши страшилки про падение цен

Это не страшилки, это констатация фактов. Есть статистика цен, да увидит ее каждый зрячий. Сейчас например цена намного ниже, чем была год назад, и это неоспоримый факт. 

Это не страшилки, это констатация фактов. Есть статистика цен, да увидит ее каждый зрячий. Сейчас например цена намного ниже, чем была год назад, и это неоспоримый факт. 

Корректировки цен в зависимости от ситуации на рынке, в стране , от курса доллара и тому подобного везде и в каждом проекте любого застройщика есть.
Вам уже привели пример ранее, что человек купил за 15 на старте продаж, то сейчас стоит 20.
А у вас "падение цен"

Корректировки цен в зависимости от ситуации на рынке, в стране , от курса доллара и тому подобного везде и в каждом проекте любого застройщика есть.
Вам уже привели пример ранее, что человек купил за 15 на старте продаж, то сейчас стоит 20.
А у вас "падение цен"

Мало ли что пишет какой то человек, ведь нет никаких гарантий, что он здесь вообще, что то покупал. А вот статистика цен и продаж обмануть не может, так что многие верят именно ей, а не каким то гостям, которые могут написать все, что угодно. 

Мало ли что пишет какой то человек, ведь нет никаких гарантий, что он здесь вообще, что то покупал. А вот статистика цен и продаж обмануть не может, так что многие верят именно ей, а не каким то гостям, которые могут написать все, что угодно. 

"Написать всё что угодно" - видимо фантазия закончилась. 
Так именно этим вы тут и занимаетесь. Надо быть дураком, чтоб думать, что сейчас спустя 2 года тут квартиры продаются дешевле, чем были на котловане. 
Тем более об этом тут никто не пишет, только вы, лица заинтересованные исключительно в негативе, каждый факт под сомнение пытаетесь поставить. Не стесняясь под копирку с 3х аккаунтов пишет один человек ""всё что угодно

Я купил 3комнатную на котловане с отделкой и бесплатной рассрочкой 30% стоимости до декабря 2023 за 26 млн. Сейчас такая без ремонта стоит 38 млн. Офигеть упали цены)

А маркетологи ФСК приколисты :)

Зашел на циан посмотреть нынешние цены и с удивлением понял, что покупал квартиру в доме бизнес-класса, а сейчас это уже премиум 😂

Прикрепленные изображения

  • FEF69E12-385A-41A4-A5E9-AEE6A942E632.jpeg

А маркетологи ФСК приколисты :)

Зашел на циан посмотреть нынешние цены и с удивлением понял, что покупал квартиру в доме бизнес-класса, а сейчас это уже премиум 😂

 

Это скорее всего можно отнести не к приколу, а к разводу людей. Зачем так позориться? Зачем намеренно вводить людей в заблуждение? 

Это скорее всего можно отнести не к приколу, а к разводу людей. Зачем так позориться? Зачем намеренно вводить людей в заблуждение? 

А вы то что тут забыли? Судя по вашим комментариям на этом форуме, сомневаюсь, что вы вообще новостройки покупали в своей жизни. 

Это как критиковать 5ку bmw, что это ломучее г*вно, а самому кататься на жигулях )

 

Маркетологи, как я уже сказал, приколисты. «Премиум» - это вообще не класс жилья, это что-то среднее, между бизнесом и элитом. Аналог бизнес+. 

А там рамки критериев крайне размыты и не формализованы. 

А маркетологи ФСК приколисты :)

Зашел на циан посмотреть нынешние цены и с удивлением понял, что покупал квартиру в доме бизнес-класса, а сейчас это уже премиум 😂

Ну если честно, то я не совсем понимаю, чем бизнес отличается от премиума, не знаю я точных различий, думаю так же, как и многие другие. И если бы вы тут например не написали об этом, я бы так и думала, что это премиум класс. Ведь нет четких граней между этими классами, или я ошибаюсь? 

Ну если честно, то я не совсем понимаю, чем бизнес отличается от премиума, не знаю я точных различий, думаю так же, как и многие другие. И если бы вы тут например не написали об этом, я бы так и думала, что это премиум класс. Ведь нет четких граней между этими классами, или я ошибаюсь? 

Есть общая классификация новостроек, так что различия между всеми этими классами есть. Ну и конечно же у каждого класса своя цена. ФСК же решил бизнес класс, впаривать людям, как премиум. 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов