Застройщик МИЦ

Всем привет, давайте обсудим застройщика, мне не понравился момент, что у застройщика такой высокий процент срывов по срокам 

Всем привет, давайте обсудим застройщика, мне не понравился момент, что у застройщика такой высокий процент срывов по срокам 

Да, МИЦ довольно часто срывает сроки, но всегда сдаёт

Объявления

Да, МИЦ довольно часто срывает сроки, но всегда сдаёт

Ага, у них срыв по срокам более 60 процентов...

Ага, у них срыв по срокам более 60 процентов...

Да, есть такой грешок за ними, но на сколько я вижу, они пытаются исправляться 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Да, есть такой грешок за ними, но на сколько я вижу, они пытаются исправляться 

Можно узнать, а где именно вы это видите?))

Можно узнать, а где именно вы это видите?))

Ну, последние проекты они сдают вовремя 

Обратите внимание

Ну, последние проекты они сдают вовремя 

Не все, но по большей части да, сдают вовремя и говорят, что даже качество ничего 

Не все, но по большей части да, сдают вовремя и говорят, что даже качество ничего 

вы правы, таких страшных жалоб как то на ПИК или Самолет я не встречал

вы правы, таких страшных жалоб как то на ПИК или Самолет я не встречал

Каких таких страшных, можно узнать? ПИК на сколько я знаю, вполне неплохой застройщик 

Каких таких страшных, можно узнать? ПИК на сколько я знаю, вполне неплохой застройщик 

Вы очень плохо знаете, у ПИКа на стройках, то плитка с фасадов осыпается, то лифты падают, то потопы случаются

Вы очень плохо знаете, у ПИКа на стройках, то плитка с фасадов осыпается, то лифты падают, то потопы случаются


У ПИК постоянно лифты падают и заливают дома. Я не вру, можете в интернете посмотреть.

Каких таких страшных, можно узнать? ПИК на сколько я знаю, вполне неплохой застройщик 

но, согласитесь, похуже МИЦа

Как-либо повлияет продажа Самолету на проект или все также останется и не прикоснутся для изменений? 

Как-либо повлияет продажа Самолету на проект или все также останется и не прикоснутся для изменений? 

Да, ничего особо не поменяется, ведь поменялся только застройщик, а подрядчик остался тот же

Да, ничего особо не поменяется, ведь поменялся только застройщик, а подрядчик остался тот же

Да, но по идеи новый застройщик может изменить проект, как это например сделал ПИК, когда купил Мортон. Они кординально изменили Запаный порт

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов