Планировки и схемы этажей

Есть у кого поэтажные планы?

Сколько квартир на этаже и лифтов?

Есть у кого поэтажные планы?

Сколько квартир на этаже и лифтов?

Сколько квартир на этаже вы можете посмотреть на оф сайте. Когда кликайте на квартиру в шапке будет - посмотреть на этаже. Если ничего не путаю то всего 8. 4 на одной, 4 на другой стороне. Всего квартир 118. По поводу лифтов, тут я не скажу точно, но предполагаю, что не менее 2-х. Тем более заявлена концепция разделения потока.

Объявления

Сколько квартир на этаже вы можете посмотреть на оф сайте. Когда кликайте на квартиру в шапке будет - посмотреть на этаже. Если ничего не путаю то всего 8. 4 на одной, 4 на другой стороне. Всего квартир 118. По поводу лифтов, тут я не скажу точно, но предполагаю, что не менее 2-х. Тем более заявлена концепция разделения потока.

Ну, неплохо, это почти клубный дом

Сколько квартир на этаже вы можете посмотреть на оф сайте. Когда кликайте на квартиру в шапке будет - посмотреть на этаже. Если ничего не путаю то всего 8. 4 на одной, 4 на другой стороне. Всего квартир 118. По поводу лифтов, тут я не скажу точно, но предполагаю, что не менее 2-х. Тем более заявлена концепция разделения потока.

Я бы сильно удивился если менее двух было, так как даже в экономе от пика два лифта.
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.
КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации

Есть у кого поэтажные планы?

Сколько квартир на этаже и лифтов?

В каждой секции будет по два скоростных лифта марки Mitsubishi. Не думаю, что по утрам у нас в доме на каждом этаже будет собираться очередь. Тем более 16 этажей. Такие лифты ставят в больших ТЦ или БЦ, а у нас то тут поток людей не такой активный. Не переживайте, пешком ходить не будем)

В каждой секции будет по два скоростных лифта марки Mitsubishi. Не думаю, что по утрам у нас в доме на каждом этаже будет собираться очередь. Тем более 16 этажей. Такие лифты ставят в больших ТЦ или БЦ, а у нас то тут поток людей не такой активный. Не переживайте, пешком ходить не будем)

Митсубиши ладно, но вот двигатели там будут собранные в Китае и это в лучшем случае, бренд ушел из РФ.

Обратите внимание

Митсубиши ладно, но вот двигатели там будут собранные в Китае и это в лучшем случае, бренд ушел из РФ.

Как это лифты Митсубиши, а двигатели у них из Китая?

Как это лифты Митсубиши, а двигатели у них из Китая?

Никак. Лифты будут Mitsubishi, одни из лучших на рынке. По поводу их ухода из РФ спрашивал в офисе, ответили, что налажен параллельный импорт, никаких замен на Китай и т.д не будет

А двигатели из Китая ?

 

Ну и что, что из Китая едут к нам лифты.

Где заводы и промзоны? Точно знаем я и ты.

 

 

Как это лифты Митсубиши, а двигатели у них из Китая?

А так как и ваш айфон собран в Китае если что.

В Китае делается 99% всего, но под определенным и брендами. Китай не всегда значит, что плохо. 

А так как и ваш айфон собран в Китае если что.

В Китае делается 99% всего, но под определенным и брендами. Китай не всегда значит, что плохо. 

Он только собран в китае, а все детали и технологии импортные. А митсубиши - это сейчас абсолютно китайский производитель 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов