Динамика строительства ЖК "1-й Донской"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Фото от 20 числа, площадка уже готова, скоро будут копать.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Фото от 20 числа, площадка уже готова, скоро будут копать.

Прикрепленные изображения: 3

Более месяца прошло, есть какие то новости?

Или воздух продают?

Объявления

Более месяца прошло, есть какие то новости?

Или воздух продают?

Воздух они будут продавать до тех пор пока по сути дома не построят, до тех пор это лишь стройка грязная)
Или вы решили, что за месяц они уже должны пол дома построить? 

Более месяца прошло, есть какие то новости?

Или воздух продают?

На площадке нету движения. Продают пустоту на ло*а очередного. Радует что их видимо мало, так как продаж нету.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На площадке нету движения. Продают пустоту на ло*а очередного. Радует что их видимо мало, так как продаж нету.

Почему вас это радует? Вы сюда пришли, чтоб порадоваться отсутствию продаж? 

Почему вас это радует? Вы сюда пришли, чтоб порадоваться отсутствию продаж? 

Человека радует наверное, то что проект явно в будущем будет иметь проблемы и чем меньше продаж, тем меньше будет в будущем обманутых дольщиков.

Обратите внимание
Фото от 06.06.2023г.

Прикрепленные изображения

  • 054D0814-85E2-4890-8861-84A71B3DFA25.jpeg

Фото от 06.06.2023г.

Прикрепленные изображения: 1

Я так понимаю первый нежилой этаж уже имеется, верно?

Я так понимаю первый нежилой этаж уже имеется, верно?

Все верно, но нужны фото с других ракурсов 

ЖК Первый Донской

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2023-07-12-13-12-02-161_org.telegram.messenger-edit.jpg

ЖК Первый Донской

Прикрепленные изображения: 1

Я так понимаю тут обычные панельные дома которые собираются как лего? 

Я так понимаю тут обычные панельные дома которые собираются как лего?


ГК ФСК вложила в модернизацию Ростокинского завода ЖБК более 3 млрд рублей

«Первый ДСК» (входит в ГК ФСК) сообщил о завершении второго этапа модернизации своего флагманского предприятия – Ростокинского завода ЖБК. Накануне здесь завершилась установка современного оборудования на 4-й линии.

Модернизация позволила «Первому ДСК» перейти на гибкое производство, уйти от серийности и начать возводить дома по индивидуальным проектам индустриальным способом. Первым изделием, выпущенным с усовершенствованной производственной линии, стала плита перекрытия с увеличенными габаритами (+ 20 см): это позволит проектировать помещения большей площади.

Кроме того, Ростокинский завод сможет увеличить мощность до 340 тысяч квадратных метров в год и создать дополнительно не менее 100 новых рабочих мест.

Компания вложила в модернизацию, которая стартовала в 2021 году, суммарно свыше 3 млрд руб.

***
Стекольная империя ГК ФСК.

ГК ФСК расширяется еще больше. В руки девелопера перешли российские активы NSG Group, среди которых завод мирового производителя стекол для окон и фасадов Pilkington Glass Russia и ГК STiS.

Завод Pilkington способен выпускать до 800 тонн стекла в сутки. В ГК STiS входит 8 производственных площадок по изготовлению стеклопакетов и стекольной продукции.

Pilkington Glass будет оперировать под брендом Larta Glass, как ранее произошло с предприятиями Guardian Industries. ГК STiS, один из крупнейших российских разработчиков и производителей стеклопакетов, сохранит бренд.
В ЖК «1-й Донской» приступили к монтажу панелей многоквартирных домов

📍В жилом комплексе комфорт-класса «1-й Донской» на берегу Пуговиченского пруда Ленинского городского округа реализуют первую очередь строительства. В первых двух строящихся корпусах ЖК уже завершили монолитные работы на первом этаже и приступили к монтажу панелей на втором. Девелопер проекта ГК ФСК возводит его под брендом «1-й ДСК».

✅В состав первой очереди ЖК входят два жилых корпуса, паркинг на 499 машиномест, а также детский сад для 300 малышей. Окончание строительства полного объема очереди состоится в 2025 году.

🏢Жилой комплекс «1-й Донской» — это 9 домов переменной этажности от 6 до 24 этажей. Общее количество квартир — 5336 площадью от 24,9 до 109,5 кв. метров. Помимо домов, проектом предусмотрены объекты социальной инфраструктуры — два детских сада на 300 и 350 мест, общеобразовательная школа на 1350 мест и станция скорой помощи. Также для жителей будет организован большой зеленый бульвар, общественная площадь, безопасные детские площадки и зоны для выгула животных. Возведение всего комплекса планируется завершить в 2028 году. Сообщает Министерство жилищной политики Московской области.

Ну как я и говорила, обычные панельные дома еще и собственного производства, будут знать где и как сэкономить.

Ну как я и говорила, обычные панельные дома еще и собственного производства, будут знать где и как сэкономить.


А вы интересы какой строительной компании представляете? Вы все время пишите негатив на форуме. Купите себе в Москва Сити. Я буду рад за вас.

Ну как я и говорила, обычные панельные дома еще и собственного производства, будут знать где и как сэкономить.

Думаю они будут намеренно скрывать технические параметры данных панелей.

Окна тоже явно однокамерные. 

Думаю они будут намеренно скрывать технические параметры данных панелей.
Окна тоже явно однокамерные.

Опять не угадали.

Немного не шарю. Дом же кирпич-монолит, а о каких панелях вы ведете речь? 

Немного не шарю. Дом же кирпич-монолит, а о каких панелях вы ведете речь? 

Посмотрите выше фото, там видно что из панелей собирают дом, как конструктор. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов