Строительство ЖК 1-й Южный

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот именно что оценив репутацию сейчас страшно заходить, когда у застройщика каждый третий дом  с просрочкой сдается.

Компания дск-1 с 1961го года на рынке, ещё при Юрии Гагарине.
Да и по если сравнивать с другими застроями у фск показатели успешных выдач оч хорошие. Не понятно зачем вы намеренно тут в каждом комментарии пытаетесь опорочить репутацию фск \ дск

Компания дск-1 с 1961го года на рынке, ещё при Юрии Гагарине.
Да и по если сравнивать с другими застроями у фск показатели успешных выдач оч хорошие. Не понятно зачем вы намеренно тут в каждом комментарии пытаетесь опорочить репутацию фск \ дск

МИЦ в каком году был основан?

Тоже очень давно, и как закончил?)

И опорочил себя ФСК/ДСК сам, срывая сроки в почти каждом доме)

Объявления

Работа пошла, видя бетон хоть не много спокойнее становится.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

МИЦ в каком году был основан?

Тоже очень давно, и как закончил?)

И опорочил себя ФСК/ДСК сам, срывая сроки в почти каждом доме)

Вы тут сидите чтоб предупреждать народ о том, что любой застройщик может обанкротиться? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вы тут сидите чтоб предупреждать народ о том, что любой застройщик может обанкротиться? 

Да, так как шансы и предпосылки на это имеются, но не в ближайшие 1-2-3 года конечно же. А ваша задача?

Да, так как шансы и предпосылки на это имеются, но не в ближайшие 1-2-3 года конечно же. А ваша задача?

Ну так можно совершенно про любого застройщика сказать.
Тем более про какие то предпосылки непонятные.
Лично я в инете скорей вижу инфу про то, что у фск высокие рейтинги по продажам и подобному https://erzrf.ru/top...e=0&date=230501

Обратите внимание

Ну так можно совершенно про любого застройщика сказать.
Тем более про какие то предпосылки непонятные.
Лично я в инете скорей вижу инфу про то, что у фск высокие рейтинги по продажам и подобному https://erzrf.ru/top...e=0&date=230501

Рост процента срыва сроков такая себе предпосылка да?)

У мица перед продажей наверное тоже были не плохие продажи)

Особенно классный рейтинг по объему жилья с просрочкой сдачи, аж 170 000 кв .м.)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Особенно классный рейтинг по объему жилья с просрочкой сдачи, аж 170 000 кв .м.)

Прикрепленные изображения: 1

Ну это низкий показатель, как можете заметить по вашему же скрину.
Покупайте квартиру в самолёте уж тожа, там же ниже переносов по метрам
Хотя тоже каждый 3й дом со срывом сдаётся. https://наш.дом.рф/с...овостроек/37137

Ну это низкий показатель, как можете заметить по вашему же скрину.
Покупайте квартиру в самолёте уж тожа, там же ниже переносов по метрам
Хотя тоже каждый 3й дом со срывом сдаётся. https://наш.дом.рф/с...овостроек/37137

А причем тут Самолет?

Низкий показатель?) Банально на скрине есть реально низкие показатели) 

А им все равно, не попрет проект, так они уже денег получат.

Нормальные застройщики либо котлован делают потом продают, либо одновременно.

Про какие это проекты у Первого ДСК вы пишете, которые не "поперли"? Я просто первым делом про застройщика инфу собирал, так вот ничего такого я не встречал. Кроме того, о каких деньгах речь, если все хранится на эскроу-счетах. Насколько знаю, у застройщика нет доступа к ним до тех пор, пока он не выполнит своих обязательств, а именно - строительство обещанного ЖК.

Про какие это проекты у Первого ДСК вы пишете, которые не "поперли"? Я просто первым делом про застройщика инфу собирал, так вот ничего такого я не встречал. Кроме того, о каких деньгах речь, если все хранится на эскроу-счетах. Насколько знаю, у застройщика нет доступа к ним до тех пор, пока он не выполнит своих обязательств, а именно - строительство обещанного ЖК.

Я про какие то проекты разве писала?

По моему речь про данный и то на перспективу писала.

К чему эта информация?

Мы в курсе как работает данная система. А ваше сообщение про выход из сметы наоборот топит застройщика, так как есть риск, что они банально рассчитать стоимость не могут.

Можно ли запустить строительство целого жилого комплекса предварительно не просчитав смету, не заложить расходы и т.д? Без расчетов ни один банк, ни один суб подряд палец об палец не ударит.

К чему эта информация?

Мы в курсе как работает данная система. А ваше сообщение про выход из сметы наоборот топит застройщика, так как есть риск, что они банально рассчитать стоимость не могут.

Вы видели курс доллара? Они стройку не час назад запустили и ту же смету составили не вчера. Хорошо у застройщика свой бетон, а остальное? Сейчас везде на все цены выросли, не со своего же личного кошелька им строить.

Вы видели курс доллара? Они стройку не час назад запустили и ту же смету составили не вчера. Хорошо у застройщика свой бетон, а остальное? Сейчас везде на все цены выросли, не со своего же личного кошелька им строить.

Что?
Причем тут курс?

Деньги кредитные, сколько дали столько и есть, вот и строят, все заранее куплено уже.

И да, вы думаете они идиоты и такие деньги в рублях хранят? 

Наконец то сдвинулись с мертвой точки на площадке, вышли на жилые этажи.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.jpg

Начали уже первый этаж собирать

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Наконец то сдвинулись с мертвой точки на площадке, вышли на жилые этажи.

Прикрепленные изображения: 3

Так стадия котлована самая затратная по времени. Сейчас стройка идёт параллельно в 1-м и 2-м корпусах. Думаю, с темпами проблем не будет.

Так стадия котлована самая затратная по времени. Сейчас стройка идёт параллельно в 1-м и 2-м корпусах. Думаю, с темпами проблем не будет.

Так мы видим уже, что работа пошла, вы еще бы на июльское сообщение ответили. Панель быстро собирается.

Даже не сомневаюсь. У застройщика свой завод по производству стройматериалов, как минимум с поставками все точно ок будет. А это играет большую роль.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов