Обсуждение строительства.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А вот и первые фотографии стройки появились.

2.jpg

 

1 (1).jpg

 

4.jpg

 

А вот и первые фотографии стройки появились.

attachicon.gif2.jpg

 

attachicon.gif1 (1).jpg

 

attachicon.gif4.jpg

как все красиво вокруг и зелено, супер удачная локация, конечно

Объявления

нашла еще вот такие фотки. Сейчас, пока на котловане и уборке территории, прогресс еще не сильно виден, но вот скоро😉 фотки май

Прикрепленные изображения

  • грф.jpg
  • грф1.jpg

как все красиво вокруг и зелено, супер удачная локация, конечно

 

А вы были на этой локации сами? Просто отвратительное местоположение

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

А вы были на этой локации сами? Просто отвратительное местоположение

Да ладно вам, когда все застроится, будет конфетка. Да и сейчас от Полбина до монастыря пройти одно удовольствие. На берег выйти....
Вы сами-то там были?

Первое фото от застройщика:

кран.jpg

Сообщают, что установили башенный кран и уже сформировали фундаментную плиту!

Обратите внимание

А вы были на этой локации сами? Просто отвратительное местоположение

а в чем конкретно отвратительность этого проекта? 

А вы были на этой локации сами? Просто отвратительное местоположение

Был. Специально поехал, ничего отвратительного не нашел. А вы были, что там таково? бомж на солнышке грелся?)

Был. Специально поехал, ничего отвратительного не нашел. А вы были, что там таково? бомж на солнышке грелся?)

 

Бомжей не видел, но рядом прям хорда, от которой шума думаю будет не мало.

 

Вокруг сплошная промзона, которую не понятно когда застроют. По сути когда сдадут этот дом году в 25, там будете жить вы, те кто не смог уехать из Курьяново и куча алкашей с промзоны

Бомжей не видел, но рядом прям хорда, от которой шума думаю будет не мало.
 
Вокруг сплошная промзона, которую не понятно когда застроют. По сути когда сдадут этот дом году в 25, там будете жить вы, те кто не смог уехать из Курьяново и куча алкашей с промзоны

До хорды 300 метров, шума нет.
Промзону застраивают, Графика большой комплекс. В Москве обычное дело превращать промзоны в красивые благоустроенные районы.
Когда сдадут этот дом, там будем жить мы, конечно, по началу не комфортно, рядом большое строительство.
Когда сдадут весь комплекс, здесь будет жить много достойных и счастливых людей, а вы ходить рядышком и кусать локти от зависти.)

Бомжей не видел, но рядом прям хорда, от которой шума думаю будет не мало.

 

Вокруг сплошная промзона, которую не понятно когда застроют. По сути когда сдадут этот дом году в 25, там будете жить вы, те кто не смог уехать из Курьяново и куча алкашей с промзоны

ужас. Сейчас все жк в Москве строят с чем либо, дающим повод ботам налить негатива:
тэц, лэп, шоссе, промзона, аэропорт...
где же в Москве найти такое, чтоб как у бабушки в деревне?)))))

На корпусе №2 установлен башенный кран, уже сформирована фундаментная плита. Генподрядчик приступил к армированию и монтажу опалубки вертикальных несущих конструкций цокольного этажа. Здесь разместятся технические помещения с инженерными системами и коммуникациями, а также кладовые помещения для жителей.

Прикрепленные изображения

  • grafika-news.jpg

профессиональные приемщики составили рейтинг качества, исходя из личных кейсов. Посмотрите на каком месте находится МИЦ, вот вам и графика на воде))))))

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-05-29_11-26-03.jpg

профессиональные приемщики составили рейтинг качества, исходя из личных кейсов. Посмотрите на каком месте находится МИЦ, вот вам и графика на воде))))))Прикрепленные изображения: 1

И здесь напишу тоже самое. Это личная оценка всего лишь одного частного приемщика и очень предвзятое и не объективное личное мнение. Сколько он квартир от разных застройщиков видел, 10-20 и составляет свое мнение.
У меня друзья живут в Лучах, это ЛСР строил, качество великолепное, а он ЛСР на последнее место поставил.
А у меня квартира в LIFE-Ботаническая 2, от Пионер, извините, но у нас зимой стена промерзла и у соседей тоже. Качество на три с минусом, а он Пионер на первое место поставил.
Вот такое его личное мнение.

И здесь напишу тоже самое. Это личная оценка всего лишь одного частного приемщика и очень предвзятое и не объективное личное мнение. Сколько он квартир от разных застройщиков видел, 10-20 и составляет свое мнение.
У меня друзья живут в Лучах, это ЛСР строил, качество великолепное, а он ЛСР на последнее место поставил.
А у меня квартира в LIFE-Ботаническая 2, от Пионер, извините, но у нас зимой стена промерзла и у соседей тоже. Качество на три с минусом, а он Пионер на первое место поставил.
Вот такое его личное мнение.

просто вброс, не обращайте внимания, я сейчас такой же рейтинг нарисую и кого хочу на первое место поставлю.

На сайте Графики первые фотографии строительства появились 25 и 29 мая https://www.mic-graf...nstruction_new/
IMG_20230531_122744_236.jpg
IMG_20230531_122504_255.jpg
IMG_20230531_122509_658.jpg
Залили фундамент, гидроизоляцию сделали. Монолитные столбы техподполья ставят.

На сайте Графики первые фотографии строительства появились 25 и 29 мая https://www.mic-graf...nstruction_new/
attachicon.gifIMG_20230531_122744_236.jpg
attachicon.gifIMG_20230531_122504_255.jpg
attachicon.gifIMG_20230531_122509_658.jpg
Залили фундамент, гидроизоляцию сделали. Монолитные столбы техподполья ставят.

Спасибо) а такой вопрос, на сайте написано, что все работы ведутся во втором корпусе. Начали строить со второго чтоли?
 

Спасибо) а такой вопрос, на сайте написано, что все работы ведутся во втором корпусе. Начали строить со второго чтоли?

Да, со второго и продажи с него начали.

Да, со второго и продажи с него начали.

странная логика, но спасибо, что прояснили

странная логика, но спасибо, что прояснили


Ничего странного. Это только порядковый номера корпусов, а строить могут начать с любого, хоть с пятого, хоть с десятого, как строителям удобней.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов