Кидок с бронью

Всем, всем, всем. Внимание, будьте бдительны, агентство от застройщика, который продает здесь квартиры, кидает людей на бронь. То есть если вы отказываетесь от сделки, деньги внесенные за бронь вам не возвращают. А это приличная сумма, 1,5% от стоимости квартиры. Вот такой вот бесчестный тут застрой. 

Всем, всем, всем. Внимание, будьте бдительны, агентство от застройщика, который продает здесь квартиры, кидает людей на бронь. То есть если вы отказываетесь от сделки, деньги внесенные за бронь вам не возвращают. А это приличная сумма, 1,5% от стоимости квартиры. Вот такой вот бесчестный тут застрой. 

Да быть такого не может, тем более все это должно быть прописано в договоре и если застрой пойдет на такой шаг, то можно будет деньги вернуть через суд. Наврятли застрой станет рисковать так своей репутацией. 

Объявления

Всем, всем, всем. Внимание, будьте бдительны, агентство от застройщика, который продает здесь квартиры, кидает людей на бронь. То есть если вы отказываетесь от сделки, деньги внесенные за бронь вам не возвращают. А это приличная сумма, 1,5% от стоимости квартиры. Вот такой вот бесчестный тут застрой. 

Мы через Риччи все делали, но у застройщика есть еще одно оф агентство наз-ся Метриум. Вы конкретно про какой говорите, и где доказательная база? Нам вот сделку пришлось отложить. Мы не знали, когда в принципе сможем заняться покупкой, поэтому запросили возврат у агентства обратно. Конечно, никто деньги возвращать не хочет, но и отказа не было. Вернули все до копейки.

Всем, всем, всем. Внимание, будьте бдительны, агентство от застройщика, который продает здесь квартиры, кидает людей на бронь. То есть если вы отказываетесь от сделки, деньги внесенные за бронь вам не возвращают. А это приличная сумма, 1,5% от стоимости квартиры. Вот такой вот бесчестный тут застрой. 

У меня другая история, я деньги не возвращал, но по работе пришлось срочно уехать за границу. Бронь висела какое-то время, но позже позвонил сотрудник, объяснил, что ждать долго они не могут, тем более уже нашелся покупатель на «мою» квартиру. Когда уладил все дела, приехал и мы снова запустили весь процесс. Ничего допом не платил.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да быть такого не может, тем более все это должно быть прописано в договоре и если застрой пойдет на такой шаг, то можно будет деньги вернуть через суд. Наврятли застрой станет рисковать так своей репутацией. 

Верить или нет, дело ваше, я просто хотел предупредить людей, которых могут обмануть так же, как и моего друга. Компания Ricci , которая занимается продажей квартир от застройщика, кинула его на бронь.

Верить или нет, дело ваше, я просто хотел предупредить людей, которых могут обмануть так же, как и моего друга. Компания Ricci , которая занимается продажей квартир от застройщика, кинула его на бронь.


50к сгорело, в процентах от стоимости или сколько? Поясните в цифрах, если не сложно🤨
Обратите внимание

Верить или нет, дело ваше, я просто хотел предупредить людей, которых могут обмануть так же, как и моего друга. Компания Ricci , которая занимается продажей квартир от застройщика, кинула его на бронь.

Что-то я про такое первый раз слышу, судя по всему кинули только вашего друга, либо вы это придумали! 

Всем, всем, всем. Внимание, будьте бдительны, агентство от застройщика, который продает здесь квартиры, кидает людей на бронь. То есть если вы отказываетесь от сделки, деньги внесенные за бронь вам не возвращают. А это приличная сумма, 1,5% от стоимости квартиры. Вот такой вот бесчестный тут застрой. 

Так это же всё обговаривается, да и в договоре прописано, если не устраивает не надо бронировать или отменять бронь, а так лучше думать, прежде, чем подписать те или иные бумаги 

Так это же всё обговаривается, да и в договоре прописано, если не устраивает не надо бронировать или отменять бронь, а так лучше думать, прежде, чем подписать те или иные бумаги 

Полностью согласен, раз бронируете, значит хотите купить, а если не хотите, то не нужно бронировать))) Тем более большинство застройщиков не возвращают бронь и сообщают об этом! 

Полностью согласен, раз бронируете, значит хотите купить, а если не хотите, то не нужно бронировать))) Тем более большинство застройщиков не возвращают бронь и сообщают об этом! 

Да, я прочитала сообщение, и реально улыбнуло)) 

Менеджеры всегда говорят о том, что бронь не возвращается, и так у большинства застройщиков)

Да, я прочитала сообщение, и реально улыбнуло)) 

Менеджеры всегда говорят о том, что бронь не возвращается, и так у большинства застройщиков)

Согласен, дичь какая-то))

Я помню была история, когда застройщик открыл предпродажи, люди забронировали квартиры, а в итоге застройщик повысил цены и отменил все брони, вот это можно назвать кидком с бронью)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов