Планировки в ЖК Ивакино парк

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Давайте делиться, кто какую планировку выбрал. Мы выбрали двушку с двумя санузлами, для нас это было приятным сюрпризом, я и мечтать не могла, что здесь будут такие решения. 

Два санузла? весело. А в курсе, что с канализированием ЖБО в Ивакино имеются некоторые ммм-м проблемки?

Объявления

Два санузла? весело. А в курсе, что с канализированием ЖБО в Ивакино имеются некоторые ммм-м проблемки?

Ну и какие же тут проблемки с канализацией? Вы вообще в курсе, что если бы с этим были проблемы, то застрою не выдали бы разрешительные доки? 

А ты изучи вопрос и узнаешь. Или думаешь соседние ЖК такие, как Г.Н. или С.С. регулярно топит фекалиями по самое "не балуйся" случайно? Их застроям тоже кстати выдавали заключения и разрешения. Только все это филькины грамоты: гладко было на бумаге, да забыли про овраги!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

К стати какой размер кухонь здесь? 

Два санузла? весело. А в курсе, что с канализированием ЖБО в Ивакино имеются некоторые ммм-м проблемки?

Ну конечно, а как же без этого. Вы даже в плюсах умудряетесь найти минусы. Это просто уже смешно. Устроили тут клоунаду. Цирк уехал, а клоуны остались. 

Обратите внимание
Манагеры своей тупостью развеселили. Проблемы с канализационными сетями в районе записали в "плюсы" проекта. И за что им эти 10 руб. платят? Своими же руками закапывают остатки имиджа в навоз))))

Манагеры своей тупостью развеселили. Проблемы с канализационными сетями в районе записали в "плюсы" проекта. И за что им эти 10 руб. платят? Своими же руками закапывают остатки имиджа в навоз))))

Так глупость ботов сопоставима, хоть его зовут Эвой, хоть Валерой, хоть Автолюбителем, хоть evictor. Вы все одинаково глупы, зациклены и ограничены в своей аргументации, которой попросту нет.

Ботов всех нужно заблочить однозначно. Тут проект отличный. Я даже думаю что он будет номинирован на звание "проект года 2023". И за темпы ребятам надо премию выписать. Тут одни плюсы с этим не поспориш

Странно, раздел называется "Планировки в ЖК Ивакино Парк", но в разделе нет ни одной планировки. И в описании ЖК нет ни одной планировки. Где их можно посмотреть?

Давайте делиться, кто какую планировку выбрал. Мы выбрали двушку с двумя санузлами, для нас это было приятным сюрпризом, я и мечтать не могла, что здесь будут такие решения. 

 

Очень хотелось бы посмотреть, как в двушку площадью до 60 квадратов впихнули два санузла? Может всё же речь идёт о раздельном санузле?

Очень хотелось бы посмотреть, как в двушку площадью до 60 квадратов впихнули два санузла? Может всё же речь идёт о раздельном санузле?


Конечно ,раздельный!!

Конечно ,раздельный!!

Эм... Я правильно понимаю, что сейчас раздельный санузел для двушки, это считается прям писком комфорта? Я хочу понять вот что. Я купил квартиру в 2015 году, тоже двушку, с двумя санузлами (не с раздельным санузлом, а именно с двумя дублирующими друг друга санузлами). Я тогда считал это нормой нового времени. А сейчас нормой считается раздельный санузел? Мы что, откатились на 30-40 лет назад?

Эм... Я правильно понимаю, что сейчас раздельный санузел для двушки, это считается прям писком комфорта? Я хочу понять вот что. Я купил квартиру в 2015 году, тоже двушку, с двумя санузлами (не с раздельным санузлом, а именно с двумя дублирующими друг друга санузлами). Я тогда считал это нормой нового времени. А сейчас нормой считается раздельный санузел? Мы что, откатились на 30-40 лет назад?


Я в 2022 брал хату 60 м:1 санузел:ванная,унитаз ,умывальник;2 унитаз,умывальник!!Так было!!

Сейчас по нормам РНГП МО на одного человека должно приходиться 26 кв.м. жилплощади. Тут самые большие квартиры в ЖК, судя по описанию, это четырёшки 80 квадратов. Простое математическое действие: 80/26=3,07. То есть, четырёшки тут предназначены для проживания трёх человек??? А на кой, простите, трём проживающим 4 комнаты???

Я в 2022 брал хату 60 м:1 санузел:ванная,унитаз ,умывальник;2 унитаз,умывальник!!Так было!!

 

А можно посмотреть планировку Вашей квартиры? Я хочу это увидеть своими глазами!

А можно посмотреть планировку Вашей квартиры? Я хочу это увидеть своими глазами!

сейчас у дочери спрошу…

Если лень регистрироваться, можно на любой файлообменник выложить и сюда скинуть ссылку


мне седьмой десяток и я не все понимаю …регистрироваться не умею и файлообменник не знаю что такое!!!В субботу увижу дочь и она скинет ,если сейчас не получится!!

Если лень регистрироваться, можно на любой файлообменник выложить и сюда скинуть ссылку


Пока напишу площадь:кухня-11,комната-12,комната-21,санузел-3,7,санузел-1,5,коридор-10

Сейчас по нормам РНГП МО на одного человека должно приходиться 26 кв.м. жилплощади. Тут самые большие квартиры в ЖК, судя по описанию, это четырёшки 80 квадратов. Простое математическое действие: 80/26=3,07. То есть, четырёшки тут предназначены для проживания трёх человек??? А на кой, простите, трём проживающим 4 комнаты???

Там по факту три изолированные комнаты, евро 4 я бы сказал, просто большая кухня идет

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов