Пожар в ЖК Новое Очаково

Кто нибудь в курсе, что произошло в ЖК, что возник такой жуткий поджар? Как ПИК объяснил и прокомментировал эту ситуацию? Это же нужно было так умудриться и устроить такой трешь на площадке.

645b5f2b203b0_20230510140436.png

 

645b5f395564b_20230510140453.png

 

В новостях говорили, что причины выясняются

Но не думаю, что это прям страшно, главное никто не пострадал, а так стройка застрахована, всё восстановят, посмотрим как это отразится на сдаче 

В новостях говорили, что причины выясняются

Но не думаю, что это прям страшно, главное никто не пострадал, а так стройка застрахована, всё восстановят, посмотрим как это отразится на сдаче 

Да, не приятный инцидент конечно, но хорошо, что никто не пострадал, но застройщик молодец быстро устранил все последствия 

Да тему уже пора закрывать, всё восстановлено, даже намёка нет, что тут был пожар. А это следствие того, что рабочие просто халатно относились к стройке 

Да тему уже пора закрывать, всё восстановлено, даже намёка нет, что тут был пожар. А это следствие того, что рабочие просто халатно относились к стройке 

Только не забывайте, что высокие температуры влияют на прочность бетона. И в будущем это может сказаться на надежности конструкции 

Только не забывайте, что высокие температуры влияют на прочность бетона. И в будущем это может сказаться на надежности конструкции 

Я так предполагаю, что они всё это учли. Тем более, что это не первый пожар в строящемся доме и застройщики знаю, как устранять все последствия 

Обратите внимание

Можно узнать, каким образом это должно касаться нас? Дольщиков и потенциальных дольщиков этого жк, ведь, пожар был не тут! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов