Инфраструктура ЖК Первый Донской

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Нууууу, насчет парковок, еще глянем, но, если что, это не новость будет, с местами обычно такая проблема сейчас в Мск. ММ надо покупать.

Не видел ни одного жк ни в москве ни в подмосковье, чтоб можно было сказать, что вот тут вот и правда нет проблем с парковками и всё вокруг хорошо и прям придраться не к чему

Нууууу, насчет парковок, еще глянем, но, если что, это не новость будет, с местами обычно такая проблема сейчас в Мск. ММ надо покупать.

Если будет реально под 4к машиномест в паркингах, а не на АВТОСТОЯНКАХ, то тут будет шикарная обстановка, но боюсь большая часть лишь просто во дворах на территории. 

Объявления

Я так и не понимаю как там с инфраструктурой? Все разное пишут может кто то ответить? Вроде квартал то хороший, так бы жили там, но ехать в офис нет времени узнавать, расскажите

Вышел первый обзор на ЖК

https://youtu.be/MuR..._Dsw9f24JfHixDI
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Я так и не понимаю как там с инфраструктурой? Все разное пишут может кто то ответить? Вроде квартал то хороший, так бы жили там, но ехать в офис нет времени узнавать, расскажите

Да в любом случае ЖК строится в развитом районе, где всё есть

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 29 сентября 2023 - 10:44
Данный пользователь заблокирован за мультиаккаунство. Данное сообщение может содержать ложную информацию. Не рекомендуем ему доверять

Да в любом случае ЖК строится в развитом районе, где всё есть

Открываем карту, видим пустое поле, пруд, совершенно ничего нету кроме трех домов.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Обратите внимание

Открываем карту, видим пустое поле, пруд, совершенно ничего нету кроме трех домов.Прикрепленные изображения: 1


Откройте пожалуйста ещё проект и увидите что то место которое вы указали будет застроенно ЖК Первый Донской

Я так и не понимаю как там с инфраструктурой? Все разное пишут может кто то ответить? Вроде квартал то хороший, так бы жили там, но ехать в офис нет времени узнавать, расскажите

Конечно всё норм, коммерция все дела, какой сейчас год всё таки) даже будут 2 детских садика и школа

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 29 сентября 2023 - 10:43
Данный пользователь заблокирован за мультиаккаунство. Данное сообщение может содержать ложную информацию. Не рекомендуем ему доверять

Откройте пожалуйста ещё проект и увидите что то место которое вы указали будет застроенно ЖК Первый Донской

Откройте пожалуйста проект и вы увидите, что кроме картинок нету информации ни о сроках, ни о количестве мест, это я про инфраструктуру. И да, только те три дома в 258-26 сдадут, в когда застроят всё остальное это пару десятков лет пройдет. 

Откройте пожалуйста проект и вы увидите, что кроме картинок нету информации ни о сроках, ни о количестве мест, это я про инфраструктуру. И да, только те три дома в 258-26 сдадут, в когда застроят всё остальное это пару десятков лет пройдет.


Видно что вы не погружались в вопрос. Вся информация есть. Обратитесь в офис продаж

Видно что вы не погружались в вопрос. Вся информация есть. Обратитесь в офис продаж

Там мне смотреть на проект или к вам в офис продаж ехать, вы уже определитесь и сами откройте проект.

Спасибо, я даже и не думала что кто-то ответит:3

Подскажите, а когда планируют начать инфраструктуру?

https://www.dsk1.ru/1-donskoj

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов