Мнение о ЖК Жаворонки Клаб

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

всем привет! ФСК выкатил максимально интересный для меня, да и не только замкадный проект малоэтажек. Что скажете? я смотрю жилье именно в деревнях, мне в Москву ездить особо не нужно. Но есть конкурент Самолет. С более низким ценником. Что брать?

всем привет! ФСК выкатил максимально интересный для меня, да и не только замкадный проект малоэтажек. Что скажете? я смотрю жилье именно в деревнях, мне в Москву ездить особо не нужно. Но есть конкурент Самолет. С более низким ценником. Что брать?

я тоже замкад люблю, но он бывает разный, проедьтесь туда обязательно. Плюс, конечно, что тут особо рассматривать? у самолета вы сейчас за 5 млн двушку купите, а тут старт с 5 миллионов... кошелек-то ваш. Ну и качество у Самолета хуже, зато в срок строят. А ФСК часто сроки срывает как-то так

Объявления

я тоже замкад люблю, но он бывает разный, проедьтесь туда обязательно. Плюс, конечно, что тут особо рассматривать? у самолета вы сейчас за 5 млн двушку купите, а тут старт с 5 миллионов... кошелек-то ваш. Ну и качество у Самолета хуже, зато в срок строят. А ФСК часто сроки срывает как-то так

Если сравнить с другими крупными застройщиками у ФСК отличные темпы выдачи квартир.
Они вообще НЕ часто срывают сроки!

Если сравнить с другими крупными застройщиками у ФСК отличные темпы выдачи квартир.
Они вообще НЕ часто срывают сроки!

нет, не очень часто, что вы

Прикрепленные изображения

  • Сервис проверки новостроек - Opera 2023-05-18 10.5.png
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

ну все же видели отчасти похожий проект ФСК "Парк Апрель" микс замкада и индивидуальной постройки- отстой. Некрасиво до ужаса.
Еще и не сдают вовремя.

ну все же видели отчасти похожий проект ФСК "Парк Апрель" микс замкада и индивидуальной постройки- отстой. Некрасиво до ужаса.
Еще и не сдают вовремя.

Парк апрель они достраивают за каскад фемели. Изначально это не их проект вообще

Обратите внимание

нет, не очень часто, что вы

Прикрепленные изображения: 1

Так говорю же, сравните с другими застройщиками. 32% это вообще фигня в сравнении с другими у которых по 50-80% задержек, этот не объективно говорить так

Парк апрель они достраивают за каскад фемели. Изначально это не их проект вообще

да? не знал. Тогда в принципе еще пристойно получилось. Тут тоже задумка хорошая, но от Москвы далеко и прописка, я так понимаю, МО

Так говорю же, сравните с другими застройщиками. 32% это вообще фигня в сравнении с другими у которых по 50-80% задержек, этот не объективно говорить так

но мы же в принципе говорим об этом застройщике. И то, что у него действительно есть некоторые срывы сроков, и скидок как-то много подозрительно....

но мы же в принципе говорим об этом застройщике. И то, что у него действительно есть некоторые срывы сроков, и скидок как-то много подозрительно....

Скидки это как реклама, которая двигатель торговли. Они у всех застройщиков есть

Скидки это как реклама, которая двигатель торговли. Они у всех застройщиков есть

у ФСК на данный момент самые большие скидки до 22%, но на этот проект они не расостраняются

у ФСК на данный момент самые большие скидки до 22%, но на этот проект они не расостраняются

к сожалению не распостраняются, потому что проект максимально достойный. И с точки зрения экологии, инфраструктуры, да и до метро не особо далеко ехать.. а в Москве, то лэп, то тэц, то шоссе под окнами. 

к сожалению не распостраняются, потому что проект максимально достойный. И с точки зрения экологии, инфраструктуры, да и до метро не особо далеко ехать.. а в Москве, то лэп, то тэц, то шоссе под окнами. 

Там тоже ЛЭП под окнами)

Там тоже ЛЭП под окнами)

да где там лэп? если и есть то далеко и по нормам

ГК ФСК: итоги первого полугодия 2023
 
Сегодня в своей метавселенной ГК ФСК подвела итоги первого полугодия 2023 и поделилась планами на будущее. 
▪️Компания фиксирует стабильный спрос на свою недвижимость, но отмечает сокращение числа клиентов с "живыми" деньгами. 90% сделок заключается при помощи ипотечных программ, 5% - со 100% оплатой, еще 5% - c рассрочкой. Любопытно, что доля ипотеки в загородных проектах компании составляет только 50%.
▪️Средняя цена кв.м выросла на 6% по сравнению с аналогичным периодом 2022-го. В московских ЖК (бизнес-класс) сейчас она составляет 350 000 руб., в подмосковных - 178 000 руб. (комфорт-класс). При этом, есть тренд на снижение  средней площади продаваемых лотов в высоком ценовом сегменте.

 

ГК ФСК: итоги первого полугодия 2023
 
Сегодня в своей метавселенной ГК ФСК подвела итоги первого полугодия 2023 и поделилась планами на будущее. 
▪️Компания фиксирует стабильный спрос на свою недвижимость, но отмечает сокращение числа клиентов с "живыми" деньгами. 90% сделок заключается при помощи ипотечных программ, 5% - со 100% оплатой, еще 5% - c рассрочкой. Любопытно, что доля ипотеки в загородных проектах компании составляет только 50%.
▪️Средняя цена кв.м выросла на 6% по сравнению с аналогичным периодом 2022-го. В московских ЖК (бизнес-класс) сейчас она составляет 350 000 руб., в подмосковных - 178 000 руб. (комфорт-класс). При этом, есть тренд на снижение  средней площади продаваемых лотов в высоком ценовом сегменте.

 

ой, куча всратых планировок, оверпрайс и они фиксируют стабильный спрос. Люди с катушек съехали, не иначе)
по теме жаворонков есть новости?

ой, куча всратых планировок, оверпрайс и они фиксируют стабильный спрос. Люди с катушек съехали, не иначе)
по теме жаворонков есть новости?

я вас не понимаю, старт от 5.4 млн- это оверпрайс? где вы тут видели плохие планировки?

я вас не понимаю, старт от 5.4 млн- это оверпрайс? где вы тут видели плохие планировки?

Лучше не трогать бота, видите проснулся ни с того ни с сего можно сказать

Лучше не трогать бота, видите проснулся ни с того ни с сего можно сказать

согласен. Что-что, но 169 тысяч за квадрат как можно оверпрайсом назвать. Однушку можно за 5,5 приличную купить, у самолета, к примеру цены и повыше есть... а тут застрой поприличнее, так что бот не в тему

не могу ничего сказать плохого про этот проект, но у меня вышла очень неприятная ситуация конкретно с компанией застройщиком.
Компания ФСК запустила и активно рекламирует, в том числе и по агентствам недвижимости , Акцию "Купи сейчас, плати потом". Суть акции в том, что можно внести часть от стоимости квартиры и остаток довнести перед сдачей дома. Всем потенциальным покупателям рассказывается о том, что можно очень выгодно приобрести жильё, хорошо заработать, продать квартиру перед сдачей или компания выкупит эту квартиру. Но проблема в том, что к моменту сдачи стоимость квартиры становится ниже на 20-25% и нет возможности ее продать даже по себестоимости. ФСК отказывается расторгнуть договор и заставляет выкупать квартиру согласно цены договора. Крепостное право прямо какое то.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов