Мнение о ЖК Жаворонки Клаб

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

не могу ничего сказать плохого про этот проект, но у меня вышла очень неприятная ситуация конкретно с компанией застройщиком.
Компания ФСК запустила и активно рекламирует, в том числе и по агентствам недвижимости , Акцию "Купи сейчас, плати потом". Суть акции в том, что можно внести часть от стоимости квартиры и остаток довнести перед сдачей дома. Всем потенциальным покупателям рассказывается о том, что можно очень выгодно приобрести жильё, хорошо заработать, продать квартиру перед сдачей или компания выкупит эту квартиру. Но проблема в том, что к моменту сдачи стоимость квартиры становится ниже на 20-25% и нет возможности ее продать даже по себестоимости. ФСК отказывается расторгнуть договор и заставляет выкупать квартиру согласно цены договора. Крепостное право прямо какое то.

 

 

 

 

не могу ничего сказать плохого про этот проект, но у меня вышла очень неприятная ситуация конкретно с компанией застройщиком.
Компания ФСК запустила и активно рекламирует, в том числе и по агентствам недвижимости , Акцию "Купи сейчас, плати потом". Суть акции в том, что можно внести часть от стоимости квартиры и остаток довнести перед сдачей дома. Всем потенциальным покупателям рассказывается о том, что можно очень выгодно приобрести жильё, хорошо заработать, продать квартиру перед сдачей или компания выкупит эту квартиру. Но проблема в том, что к моменту сдачи стоимость квартиры становится ниже на 20-25% и нет возможности ее продать даже по себестоимости. ФСК отказывается расторгнуть договор и заставляет выкупать квартиру согласно цены договора. Крепостное право прямо какое то.

 

Инвестиции это всегда рисковое занятие.
Договор есть договор. Они квартиры продают, а не в игры играют

Инвестиции это всегда рисковое занятие.
Договор есть договор. Они квартиры продают, а не в игры играют

это именно прикол от этой строительной компании, при чем во многих их жк так. У других застроев таких муток нет

Объявления

Уж слишком далеко от города, комплекс отрезан от цивилизации. Слабо развитое место

Уж слишком далеко от города, комплекс отрезан от цивилизации. Слабо развитое место

на самом деле- это концепция комплекса такая, у ФСК достаточно много жк в Москве- присмотритесь. Я узнал тут все- ближайшая инфраструктура пока в Крёкшино или Жаворонках, смотря что вы имеете в виду под "отрезан от цивилизации"

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Уж слишком далеко от города, комплекс отрезан от цивилизации. Слабо развитое место

Каждому своё... Кому нужная городская суета, а кому нужно по дальше от неё

Каждому свое.....(Гость

Википедия :

Jedem das Seine — дословный немецкий перевод латинской фразы suum cuique, базовое юридическое понятие, означающее «каждому своё» или «каждому то, чего он заслуживает».

К чему этот флуд тут?

Обратите внимание

К чему этот флуд тут?

вообще ни к чему, обострение у человека.
а по поводу проекта- сижу читаю, мониторю, довольно-таки интересный для меня проект от нормального застройщика

вообще ни к чему, обострение у человека.
а по поводу проекта- сижу читаю, мониторю, довольно-таки интересный для меня проект от нормального застройщика

Чем вас так проект заинтересовал, что вы аж сидите мониторите?) 24/7 еще?) 

Я очень пристально слежу за малоэтажными проектами. Точнее даже горизонтальными. За этим будущее! Земли у нас полно! Пора избавляться от муравейников! 

Я очень пристально слежу за малоэтажными проектами. Точнее даже горизонтальными. За этим будущее! Земли у нас полно! Пора избавляться от муравейников! 

На деле все звучит красиво, но 90% людей все равно живут в своих муравейниках, хоть и хотят свой дом или хотя бы танхаус. Что с людьми не так?) 

Уж слишком далеко от города, комплекс отрезан от цивилизации. Слабо развитое место

Сейчас да, место не сильно развитое, но постепенно все появится. Да и до города добираться вполне комфортно, есть съезд на Минское, остановки тоже недалеко

Чем вас так проект заинтересовал, что вы аж сидите мониторите?) 24/7 еще?) 

у меня уже есть одна квартира от ФСК, точнее скоро будет сдана. Заинтересован в загородной недвиге от нормального застройщика, не Самолета. 24 на 7 не мониторю, естессно. 

Сейчас да, место не сильно развитое, но постепенно все появится. Да и до города добираться вполне комфортно, есть съезд на Минское, остановки тоже недалеко

в 700 метрах от будущего комплекса Минское шоссе, вред от выхлопа дорог минимальный- я это все тоже учитывал. Плюс еще улица Придорожная не в супер активном трафике, заехать и выехать можно без проблем, не часами на сьезд стоять. 
Заводов и всяких вредных производств тут тоже нет

Я очень пристально слежу за малоэтажными проектами. Точнее даже горизонтальными. За этим будущее! Земли у нас полно! Пора избавляться от муравейников! 

В этих высотках есть своя эстетика, как минимум в городе они смотрятся красиво и уместно. Малоэтажные дома да, мне тоже нравятся больше) Для загорода это лучший концепт.

Уж слишком далеко от города, комплекс отрезан от цивилизации. Слабо развитое место

По факту проект предназначен для загородного проживания. При этом локация перспективная, кругом много чего строится. Плюс все нужное будет на территории ЖК, коммерция, социалка.

По факту проект предназначен для загородного проживания. При этом локация перспективная, кругом много чего строится. Плюс все нужное будет на территории ЖК, коммерция, социалка.

вот и я о чем, есть квартира в городе, есть квартира для тех, кто в городе жить не хочет.) социалка тут будет обязательно, но не будет городской суеты

Только вот попробуй на этом загородном доме потом без согласования УК что-то свое поставить) Баньку захочешь - фигу тебе) 

 

Я вот землю недавно покупал - вот на ней строится лучше и выгоднее, как для себя так и для продажи. А здесь сейчас пытаюсь выкупить прикол такого формата. 

Только вот попробуй на этом загородном доме потом без согласования УК что-то свое поставить) Баньку захочешь - фигу тебе) 

 

Я вот землю недавно покупал - вот на ней строится лучше и выгоднее, как для себя так и для продажи. А здесь сейчас пытаюсь выкупить прикол такого формата. 

Действительно есть такой момент, что все должно соответствовать будет единому стилю. Но не думаю, что прямо ограничивать станут.

Место кажется пустым и не перспективным ещё и дома понатыкают впритык, станет только хуже

Место кажется пустым и не перспективным ещё и дома понатыкают впритык, станет только хуже

Это новая москва, она сейчас капец как развивается.
Тут 4х этжные домики, не высокие совсем

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов