Все плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

А меня подкупило то, что здесь даже в  в душках два санузла, очень радует что и у нас появляются квартиры западного уровня.

 

Радует то радует, только вот когда вы сможете всем этим воспользоваться под большим вопросом. И вообще на мой взгляд здесь есть огромные сомнения, что этот комплекс вообще когда нибудь построят.

Большой минус в том, что нет лоджий или балконов. Для квартир бизнес-класса это как-то не очень. Да ещё за такую цену.

метро вроде бы не далеко, но пешком идти прилично. Тоже не удобно.

а для меня балкон не принципиальный момент. на фоне остальных преимуществ - начиная от расположения и заканчивая планировками - это ерунда.)

Объявления Все объявления

54f9854425130_DSCN3088.jpg

 

А что именно Вас радует, то что за год стройки они смогли только с котлованом разобраться? За это время могли бы хоть для приличия несколько этажей возвести.

 

Ну если Вы считаете, что эта схема надежная, тогда объясните мне, может я чего то не понимаю, как при непредвиденных обстоятельствах Вы сможете вернуть свои деньги?

 

Как будто для таких мнительных как вы писали

 

Я не планирую их терять)

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Об этом наверное уже не раз говорили, но никого не беспокоит, что схема продажи жск?

 

Радует то радует, только вот когда вы сможете всем этим воспользоваться под большим вопросом. И вообще на мой взгляд здесь есть огромные сомнения, что этот комплекс вообще когда нибудь построят.

 

По крайней мере слова менеджеров с реальной ситуацией не расходятся. В феврале установили плиту подземной парковки, начали делать монтаж башенного крана, доделали сваи.

 

А сейчас в марте заявляли что будут закладывать арматуру основной плиты под фундамент, заливать бетон в стилобитную часть. А еще сделали гидроизоляцию на подземке. Так что все работы вроде выполняются. Прогресс есть. 550aeb01e01d7_IMG_20150130_135854.jpg

Обратите внимание

То что прогресс есть радует, к тому же есть надежда, что сейчас темпы немного прибавят, ведь сейчас весна, впереди лето, и как известно это сезон стройки. 

Давайте все же обговорим реальные минусы, что меня больше всего настораживает это высоковольтные линии электропередач, что они с ними собираются делать, рядом с ними ведь вредно жить.

Они даже фото стараются делать что бы их не было видно.

 

550c143872655_.jpg

Давайте все же обговорим реальные минусы, что меня больше всего настораживает это высоковольтные линии электропередач, что они с ними собираются делать, рядом с ними ведь вредно жить.

Они даже фото стараются делать что бы их не было видно.

 

 

 

А в чем реальный минус то? Провода на допустимом расстоянии. 

Более того, сам по себе  ЛЭП  менее вреден, чем, к примеру насыщенное количество гаджетов, особенно где концентрируется массовое количество проводов. Эту информацию на первом канале даже обсуждали.

Ну в любом случае можете заказать независимого эксперта для замеров.

А что тут заказывать, видно на лицо что эти санитарные нормы нарушены. Почитайте много статей по поводу ЛЭП, вреден еще как. А про гаджеты вы меня конечно повеселили  :D

Хорошо что дом высокий, поэтому я если и буду брать, то возьму где-то на 30 этаже, тогда точно у меня будет приличное расстояние от ЛЭП и от ленинского проспекта.

А что тут заказывать, видно на лицо что эти санитарные нормы нарушены. Почитайте много статей по поводу ЛЭП, вреден еще как. А про гаджеты вы меня конечно повеселили  :D

Хорошо что дом высокий, поэтому я если и буду брать, то возьму где-то на 30 этаже, тогда точно у меня будет приличное расстояние от ЛЭП и от ленинского проспекта.

"Они даже фото стараются делать что бы их не было видно." -  :D повеселили взаимно. Вам не кажется это странным?) Для чего делать "скрытые" фотки, если в реальности фотошопом их не замажешь?))) Интересная догадка. :) 

Да это линия электропередач малого напряжения, она никакую угрозу здоровью не несет, за мкадом строят дома рядом с линиями напряжение которых 330-750 кВ и ничего страшного люди живут. 

Тут мне больше всего нравится так это строгий дом, интересное архитектуры с отличным видом.

На генплане стало возможно посмотреть, якобы, вид из окон, которых будет открываться. 

Уважаемые, а как вы определяете - нарушены нормы или нет? На глазок? ) На форумах подобных всегда найдется человек, который будет, простите, истерить по какому-нибудь поводу. То же самое - паника по поводу - а достроится ли дом. Главное же понимать, что фундамент требует много бОльшего времени, а как эта работа закончится, дом будет расти по несколько этажей в месяц.
 
Может место и не самое идеально, со Сталинками не сравнить) Но ЖК достойного уровня и статуса. Подожду конечно еще - ситуация не самая стабильная в экономике, но если буду покупать квартиру в городе - то только здесь.
 

Согласен, место вряд ли найти идеальное, но все же по сравнению с другими округами вполне себе ничего. И учитывая загрязненность города, особенно выхлопами транспорта, можно сказать, что роза ветров чуть ли не идеальная --

Прикрепленные изображения

  • Карта розы ветров Москвы.JPG

Скатался на стройку специально почитав ваши отзывы, и сравнил скорость стройки в апреле мае и в июне, могу сказать что стройка набирает обороты и строительство идет поным ходом. А что касаемо сдадут или не сдадут, и то что кризис был это все детский лепет и опаски "подростков". нужно проверсять и сразу все поймете, Бэст компания которая не завалила ни одной стройки и у них есть свой капитал инвестиционный который позволяет не усомняться в них. Так что я уверен что Жк построится точно в срок 

 

Антон, полностью с вами согласен, такого рода объект уж никак не завалят. Я тоже абсолютно уверен что его будут сдавать в срок, тем более мы все знаем что это за дом, а бэст уже заслужил себе репутации.

 

А вот по оборотам строительства, можно будет сказать когда они вылезут из минусовых уровней, потому что пока они там возятся то ничего неясно. 

Как Вы думаете сами почему так долго делают катлаван и фундамент? Я как строитель со стажем могу Вам сказать что для такого здания нужен основательный фундамент, и спешить с ним нельзя, а вот этажи собирать не так сложно и долго, все будет зависить от кол-ва людей на стройке. Лично мне проект нравится, планируем с женой сюда перебираться. 
 
Можно подумать, эти линии висят прям над голвой, макушкой задеваете чтоли? Бредятина. И на самом деле, вы на глаз определили что там все нарушено? Вы хоть представляете сколько необходимо рзрешений для строительства и т.д. и т.п.: Вам лишь бы потрещать о чем-нито. Я и ходила на стройку, и с менеджерами общалась-все там нормально. А не нравится- не покупайте и панику не разводите. 
 

Я вот не понимаю людей, которые разводят панику о темпах строительства в зимнее время. А вы не подумали, что залитый зимой бетон как-то не очень хорошо держаться будет? Вода из него вся не испарится, замерзнет, а летом прогреется, и все это рухнет строителям же на головы. Тогда вот точно стройку закроют. По-моему все логично со снижениями темпа. Вот если отделку(утепление фасадов и внутреннюю отделку) зимой не делают, тогда можно и возмущаться.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов