Все плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я вот не понимаю людей, которые разводят панику о темпах строительства в зимнее время. А вы не подумали, что залитый зимой бетон как-то не очень хорошо держаться будет? Вода из него вся не испарится, замерзнет, а летом прогреется, и все это рухнет строителям же на головы. Тогда вот точно стройку закроют. По-моему все логично со снижениями темпа. Вот если отделку(утепление фасадов и внутреннюю отделку) зимой не делают, тогда можно и возмущаться.

 

Всё правильно, просто есть такие люди которые думают лишь о себе, а что случиться с другими их не парит.

Даже если им самим будет потом хуже.

ЖК просто замечательный, проработаны все аспекты включая входные группы, придомовую зеленую аллею, консьержа с системой охраны и полностью автоматизированный паркинг. Только лишь вопрос в пределах какой суммы будет запланирован статья расходов - ежемесячных коммунальных платежей? От скольки тыс. руб. за все удовольствие?
Объявления Все объявления

По крайней мере слова менеджеров с реальной ситуацией не расходятся. В феврале установили плиту подземной парковки, начали делать монтаж башенного крана, доделали сваи. А сейчас в марте заявляли что будут закладывать арматуру основной плиты под фундамент, заливать бетон в стилобитную часть. А еще сделали гидроизоляцию на подземке. Так что все работы вроде выполняются. Прогресс есть. 550aeb01e01d7_IMG_20150130_135854.jpg


По поводу гидроизоляции и как она сделана будет ясно когда все закончат и весна придет, вы видели на одном фото сколько воды в паркинге, когда строители его ковыряли? Рядом каскад воронцовских прудов.

По поводу гидроизоляции и как она сделана будет ясно когда все закончат и весна придет, вы видели на одном фото сколько воды в паркинге, когда строители его ковыряли? Рядом каскад воронцовских прудов.

 

Вы про эти фотографии говорите и про эту воду? А интересно в будущем таких потопов не будет? особенно по весне, когда лед на водах будет таить, или как нибудь там все бетоном зальют?564d56818b9a9_1.jpg564d5684f3e91_2.jpg

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Вы про эти фотографии говорите и про эту воду? А интересно в будущем таких потопов не будет? особенно по весне, когда лед на водах будет таить, или как нибудь там все бетоном зальют?564d56818b9a9_1.jpg564d5684f3e91_2.jpg


Да про эту воду. Я не строитель, поэтомц не знаю что будет, а что нет. Знаю только, что каскад прудов в Воронцово и они как раз к Ленинскому спускаются. Так что вода думаю от прудов. Технологии сейчас хорошие, только дом слишком большой и с паркингом. Еще смущает лэп рядом, которую специально не показали на видеоролике, а она как раз над детской площадкой.

По крайней мере слова менеджеров с реальной ситуацией не расходятся. В феврале установили плиту подземной парковки, начали делать монтаж башенного крана, доделали сваи. А сейчас в марте заявляли что будут закладывать арматуру основной плиты под фундамент, заливать бетон в стилобитную часть. А еще сделали гидроизоляцию на подземке. Так что все работы вроде выполняются. Прогресс есть. 550aeb01e01d7_IMG_20150130_135854.jpg


Фотография явно не этого дома.
Обратите внимание

Фотография явно не этого дома.

 

Видимо кто то напутал, на тот момент такого прогресса на стройке не было. Да и стилем даже не похоже. Хорошо что вы заметили) Я кстати тоже внимания не обратил на тот момент.

  • Saxsony это нравится
Котяра, добрый день, бывает тормозит приложение, не знаю читали ли вы мой ответ, на всякий случай еще раз пишу, вот мой сайт: saksss.com, клиенты у меня разные,если совпадаем то все делаю лично, если нет то рекомендую коллег своих, по ценам давайте в личку пишите...saksonskaya@bk.ru
SAXSONY добрый день! А можно озвучить официально хоть примерные цены на ваши работы, для класса стандарт хотя бы? И что входит перечень проводимых Вами или вашей компанией работ? Или с кем сотрудничаете?
Тимофей, добрый день, да конечно, надеюсь не заблокируют за это...))) есть три самых распространенных проекта: "Планировочный" в него входит обмерочный план, 3-4 варианта планировки, расстановка мебели и если нужно то электрика, стоимость такого мини проекта от 35-55 тыс. в зависимости от площади и сложности планировочной концепции.Проект "Оптимальный" в него входит полный комплект необходимых строительных чертежей, включая вышеперечисленные,план перегородок, полов, потолков,освещения и заканчивая раскладкой плитки...всего около 12-15 чертежей получается... Стоимость такого проекта 800-1200 м2.И самый сладкий проект "Перфект" включает в себя первые два проекта плюс полную стилистическую и цветовую концепцию в 3 д графике, визуализация каждого помещения детально с конкретной мебелью и спецификацию по задействованным в проекте материалам. Стоимость такого проекта от 1500 р. в зависимости от стиля и спец деталей...
Заманчиво спасибо, проанализирую информацию и приму к сведению!
  • Saxsony это нравится
У меня своя компания Скай Сити Строй, после завершения проекта идет авторский надзор, это закупки, подбор и реализация их на объекте, возможен и технический надзор, если рабочие мои, это выгоднее и быстрее как правило.... Это все можно обсуждать после проекта, рабочие разные по национальностям и ценам...
О как! Получается дизайн проект и полностью его реализация "под ключ" это хорошо. Когда комплексный подход, и надзор на всех этапах, это приветствуется вдвойне. Спасибо большое! Дополнительно потом ознакомлюсь с Вашим сайтом.
Спасибо Вам, буду рада!
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов