Лифты в ЖК Полар

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Скажите, а кто нибудь интересовался, какие лифты тут будет ставить ПИК? Многие люди пишут, что ПИК устанавливает в свои дома ЩЛЗ, неужели и тут будут ставить эти лифты? 

Скажите, а кто нибудь интересовался, какие лифты тут будет ставить ПИК? Многие люди пишут, что ПИК устанавливает в свои дома ЩЛЗ, неужели и тут будут ставить эти лифты? 

Дольщики в Академика Павлова говорили, что им поставили МЭЛ, что тут поставят не знаю, возможно такие же лифты 

Объявления

Печально конечно, но скорее всего будут лифты от МЭЛ. Таковы уж современные реальности. Импортные лифты добывать дорого и не выгодно их ставить в комфорт класс 

Печально конечно, но скорее всего будут лифты от МЭЛ. Таковы уж современные реальности. Импортные лифты добывать дорого и не выгодно их ставить в комфорт класс 

Возможно, но не факт, посмотрим, по факту, какие лифты застройщик решит поставить комплекс. Сейчас ещё рановато об этом говорить! 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Возможно, но не факт, посмотрим, по факту, какие лифты застройщик решит поставить комплекс. Сейчас ещё рановато об этом говорить! 

Нечего ждать, уже достоверно известно, что будут ставить МЭЛ. И кстати, какие бы лифты не ставил Пик, проблемы у них даже с нормальными лифтами. А уж как будут работать МЭЛ, догадаться не сложно.

649411a98e84e_20230611154843.png

649411b8bed66_20230611154903.png

 

649411c54f1b5_20230611155001.png

 

649411d1c2b3d_20230611155210.png

 

649411ddd6eb6_20230611155231.png

Нечего ждать, уже достоверно известно, что будут ставить МЭЛ. И кстати, какие бы лифты не ставил Пик, проблемы у них даже с нормальными лифтами. А уж как будут работать МЭЛ, догадаться не сложно.

649411a98e84e_20230611154843.png

649411b8bed66_20230611154903.png

 

649411c54f1b5_20230611155001.png

 

649411d1c2b3d_20230611155210.png

 

649411ddd6eb6_20230611155231.png

Пусть ставит, насколько я знаю будет два лифта, если один не работает, то будет работать другой. Поэтому я не переживаю! 

Обратите внимание

Ну, это в любом случае лучше, чем советские лифты, а я жил в таком доме и иногда лифт не работал по несколько дней, а подниматься нужно было на 7 этаж. Потом мы жили в ПИКовском доме и проблем не было, хотя стояла щербинка 

Пусть ставит, насколько я знаю будет два лифта, если один не работает, то будет работать другой. Поэтому я не переживаю! 

Бывает, что оба лифта не работают, правда такое было редко, слава богу, что мы жили на пятом этаже. Не очень приятно, но мы поднялись

Бывает, что оба лифта не работают, правда такое было редко, слава богу, что мы жили на пятом этаже. Не очень приятно, но мы поднялись

Да, а кто-то покупает на 10, 12 или 20 этаже, представляете, как им было "не очень приятно" подниматься)))

Да, а кто-то покупает на 10, 12 или 20 этаже, представляете, как им было "не очень приятно" подниматься)))

Спорт))) 

Но, как правило, такое происходит крайне редко, чтобы сразу два лифта не работали. Обычно как минимум один лифт работает! 

Спорт))) 

Но, как правило, такое происходит крайне редко, чтобы сразу два лифта не работали. Обычно как минимум один лифт работает! 

Да, мы жили в новостройке от ПИКа около 7 месяцев и почти всегда работали оба лифта. Один раз было такое, что грузовой лифт был отключен, проводили профилактику, при этом пассажирский лифт работал 

Спорт))) 

Но, как правило, такое происходит крайне редко, чтобы сразу два лифта не работали. Обычно как минимум один лифт работает! 

 

Ой всё это бытовые ситуации, которые происходят не каждый день. перебои возможны только в самом начале, дальше всё нормально работает

Ой всё это бытовые ситуации, которые происходят не каждый день. перебои возможны только в самом начале, дальше всё нормально работает

Где установлена щербинка, там перебои с лифтами постоянно происходят. Так что не нужно врать. Где отисы, там дела намного лучше, перебои редко случаются, а лифты МЭЛ, которые тут будут ставить, они ещё хуже, чем щербинка 

 

 

Где установлена щербинка, там перебои с лифтами постоянно происходят. Так что не нужно врать. Где отисы, там дела намного лучше, перебои редко случаются, а лифты МЭЛ, которые тут будут ставить, они ещё хуже, чем щербинка 

Да с чего вы взяли, что будут лифты МЭЛ? Они во многих ЖК ставят Отисы, например в Люблинском парке стоят Отисы. Возможно и тут их же будут ставить. 

Да с чего вы взяли, что будут лифты МЭЛ? Они во многих ЖК ставят Отисы, например в Люблинском парке стоят Отисы. Возможно и тут их же будут ставить. 

На самом деле, тут я соглашусь, Отис прекратили работу в России, и получается сейчас ПИК может спокойно использовать свои лифты. Это логично 

Да с чего вы взяли, что будут лифты МЭЛ? Они во многих ЖК ставят Отисы, например в Люблинском парке стоят Отисы. Возможно и тут их же будут ставить. 

Вы перепутали время, они ставили отисы, раньше! Когда был подписан контракт с русским производством. Сейчас все иностранные компании ушли, а застройщик начал использовать свои лифты 

Кстати, новая новость по поводу падения лифтов. Совсем свежая, от 20 сентября. Почитайте, посмотрите, может быть кого-то наведёт на определенные мысли

https://dzen.ru/a/ZRLv8C3Mw23nWEMh 

 

Кстати, новая новость по поводу падения лифтов. Совсем свежая, от 20 сентября. Почитайте, посмотрите, может быть кого-то наведёт на определенные мысли

https://dzen.ru/a/ZRLv8C3Mw23nWEMh

Прочитал, посмотрел. Натолкнуло на мысли, что спасательный механизм в лифтах очень даже неплохой, четко сработал

Прочитал, посмотрел. Натолкнуло на мысли, что спасательный механизм в лифтах очень даже неплохой, четко сработал

То есть рассчитывать нужно только на спасательный механизм? Но и в этом моменте могут быть осечки. И извините меня, лететь вниз несколько этажей на бешенной скорости, тоже мало приятно. Думаю люди после этого вообще побоятся пользоваться лифтами. Такого в принципе не должно быть, а у Пик это уже обычная практика. 

Кстати на днях передавали в новостях, что в одном из домов женщина, которая хотела зайти в лифт, но не успела этого сделать, потому что лифт тронулся с открытыми дверями, а потом они захлопнулись и женщина пол часа провисела вниз головой, между первым и вторым этажами. Это случайно не в пиковском доме было?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов