Лифты в ЖК Полар

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

То есть рассчитывать нужно только на спасательный механизм? Но и в этом моменте могут быть осечки. И извините меня, лететь вниз несколько этажей на бешенной скорости, тоже мало приятно. Думаю люди после этого вообще побоятся пользоваться лифтами. Такого в принципе не должно быть, а у Пик это уже обычная практика. 

Я не говорю, что рассчитывать нужно только на спасательный механизм. Я говорю о том, что он четко сработал и никто не пострадал, что уже плюс. А так подобные проблемы и в других жк бывают, тут больше претензия к производителям.

Я не говорю, что рассчитывать нужно только на спасательный механизм. Я говорю о том, что он четко сработал и никто не пострадал, что уже плюс. А так подобные проблемы и в других жк бывают, тут больше претензия к производителям.

А может все таки стоит задать вопрос застройщику, который ставит в своих домах самые дешевые лифты и которые постоянно срываются вниз? Легче всего, свалить вину на других. Пик берет с людей деньги, Пик заказывает эти лифты, значит и отвечать должен именно он. 

Объявления

А может все таки стоит задать вопрос застройщику, который ставит в своих домах самые дешевые лифты и которые постоянно срываются вниз? Легче всего, свалить вину на других. Пик берет с людей деньги, Пик заказывает эти лифты, значит и отвечать должен именно он. 

МЭЛ не такие уж и плохие лифты, главное чтобы обслуживали их по графику.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов