Отзывы о ЖК Soul

Всем привет, в этой теме можно обсудить ЖК Soul, а также обсудить данный жилой комплекс. 

В целом норм. Вопрос цены
Объявления

В целом норм. Вопрос цены

А в чем вопрос цены? Ценник рыночный, для такого класса вполне адекватный. Да и продажи идут очень бодро. Не смотря на то, что стройка на начальном этапе, продано уже 40%. 

Как идут продажи мы увидим месяцев через 5. По первым месяцам нет смысла судить, тк там реализуются брони.

Касательно 40% .. тут интересный момент. Тк выведено 2 корпуса из 10. И 170 из 427 это из первой очереди. А всего квартир около 3600. Те из проекта на 7 лет продано меньше 2%.

Поэтому основной интерес какие будут продажи через полгода. Сохранится ли темп в 30 квартир в месяц, необходимый застройщику или нет
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Так хочется дождаться окончания стройки и сравнить нынешние рендеры с тем, что в итоге сделает ПИК, В Вандер Парке тоже были красивые картинки, но реальность не имела с ними ничего общего.

Для района Аэропорт Соул - как глоток свежего воздуха. Я сам тут живу давно, и года четыре, наверное, присматриваю варианты по обновлению жилья. Но нормальных проектов ЖК бизнес класса так и присмотрел за это время. Сейчас вот Соул изучаю, пока нравится все.

Обратите внимание

Для района Аэропорт Соул - как глоток свежего воздуха. Я сам тут живу давно, и года четыре, наверное, присматриваю варианты по обновлению жилья. Но нормальных проектов ЖК бизнес класса так и присмотрел за это время. Сейчас вот Соул изучаю, пока нравится все.

Ой, да. Вроде бы и район у нас неплохой, и с инфраструктурой полный порядок. А вот с жилым фондом ни шатко, ни валко. Мы тоже в Соуле присмотрели себе квартиру.
Не знаю, нам очень понравился он. И локация у него хорошая.

Кроме соул будет большой жк с другой стороны на песчаной площади рядом с березовой рощей и вэб ареной от капитал групп. По уровню и ценам примерно тот же соул. Не реклама

Кроме соул будет большой жк с другой стороны на песчаной площади рядом с березовой рощей и вэб ареной от капитал групп. По уровню и ценам примерно тот же соул. Не реклама

Можно подробнее о каком ЖК идет речь?

Такое ощущение, что пока там не было старта. 

Можно подробнее о каком ЖК идет речь?

Такое ощущение, что пока там не было старта. 

 

Очевидно, Инди Тауэрз пиарят

Очевидно, Инди Тауэрз пиарят

Похоже, но честно говоря Аквилон для меня совсем непонятный реагиональный застройщик, за которым неизвестно кто стоит. Да ЖК интересный, но времена такие что сейчас это выкупать на котловане рискованный вариант.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов