Сады и школы в районе

Всем привет. Если не ошибаюсь, застройщик не будет строить ни садик, ни школу. В связи с этим сам собой возникает вопрос, как в районе обстоят дела с этим? Есть ли школы, детские садики? И как далеко от комплекса находятся эти объекты?

В пешей доступности есть и садик и школа. К тому же застройщик должен будет реконструировать детский сад, который в дальнейшем станет начальной школой, на 240 деток.

Объявления Все объявления

А как вообще с очередями? Мы сможем пристроить своих детей или опять придется ждать непонятно сколько

Ну постоять в очереди в любом случае придётся, но недолго, и устроить ребёнка Вы в любом случае сможете. 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

В посёлке есть 3 садика и 2 школы. Один из садиков прямо возле ЖК находится, пара минут пешком.

Всего в Поварово три детских сада - «Василек», «Елочка» и «Дубок». Запись в очередь,как обычно, элетронная, не слышал плохих отзывов ни по одному, да и с местами вроде нет напряженки.

Обратите внимание

Школу  будут большую строить на 240 мест, а садик на 180 - это что касается собственной инфраструктуры. А та, что есть, вот вам для наглядности снимок с карты:55c0c2fa34d0d_1.jpg55c0c2ffd0300_2.jpg

Именно в поварово садик один . Второй находится в лесхозе а уж 3 в Поваровке . Школа в поварово 1 вторая в Поваровке это немного разные посёлки . Поликлиника в поварово педиатр принимает 3 раза в неделю ещё 2 дня в Поваровке . Остальные врачи детские в городе солнечногорске .
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов