Отзывы ЖК Страна.Озерная

Всем привет, в этой теме можно обсудить данный жилой комплекс, а так же поделиться своим отзывом, как положительным, так и отрицательным! 

Я вот не понимаю, какой смысл анонсировать еще один проект, когда уже два проекта столько времени висят в воздухе? Страна Домодедово, Страна Нагорная, теперь еще и Страна Озерная. 

Объявления

Мне нравится - хорошая экология, рядом много зеленых насаждений. Строят быстро.

Минусов пока нет

Мне нравится - хорошая экология, рядом много зеленых насаждений. Строят быстро.

Минусов пока нет

Да, плюс комплекс находится недалеко от метро, это существенный плюс. Строят действительно довольно быстро!

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Классный район и классный ЖК. Вообще Страна.Озерная понравилась сразу, когда искала на портале варианты, дизайн сразу бросается в глаза. На деле оказалось, что и внутри все тоже красиво и стильно: архитектура, дизайн лобби и дизайн готовых отделок.

Хочу отметить плюсы: планировки, концепция, расположение вблизи парков, транспортная доступность
Минусы: вид на страшненьки БЦ Дельфин
Хорошие планировки, нашла отличный вариант с мастер-спальней. Отличные готовые планировки. Дизайнер постарался, в таких хочется жить и даже нет желания что-то переделать.

Обратите внимание

Нам с женой нравится стиль ЖК, подземный паркинг, отличная собственная инфраструктура: детский сад, торговые помещения, большой и функциональный двор, система Умный дом.
есть и минусы, да - чуть задерживают сроки стройки
ЖК рядом с несколькими станциями метро, хорошо развитой инфраструктурой, в благополучном районе с хорошей экологией. У застройщика нормальная репутация, строят быстро.

Большой выбор однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир, оригинальная архитектура ЖК
Взял прежде всего из-за расположения неподалеку от учебного учреждения, где работаю, чтобы не тратить время на дорогу и не стоять в пробках.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов