Застройщик ГК Страна Девелопмент

Всем привет, никого не смущает, что застройщик хотел запустить два проекта, и в итоге они до сих висят в проектах! 

Что меня очень обнадежило, так это то, что у этого застройщика сдано 37 домов и нет ни одного срыва по срокам. Это если честно - чудо. Думаю такой застройщик достоин уважения и ему вполне можно доверять.

Объявления

Что меня очень обнадежило, так это то, что у этого застройщика сдано 37 домов и нет ни одного срыва по срокам. Это если честно - чудо. Думаю такой застройщик достоин уважения и ему вполне можно доверять.

А что это за объекты? Что то я не слышал, чтобы у этого застройщика было столько построенных домов. И еще вопрос, где эти дома были построены, в каких городах? Насколько я знаю в МСК, это их первый объект.

А что это за объекты? Что то я не слышал, чтобы у этого застройщика было столько построенных домов. И еще вопрос, где эти дома были построены, в каких городах? Насколько я знаю в МСК, это их первый объект.

Страна девелопмент - это тюменская компания, которая вышла на рынки других областей. У них есть проекты в СПБ, Москве, Екатеринбурге, Тюмени и Новосибирске 

Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Страна девелопмент - это тюменская компания, которая вышла на рынки других областей. У них есть проекты в СПБ, Москве, Екатеринбурге, Тюмени и Новосибирске 

Понятно, то есть в Москве они строят впервые? Если так, то это очень плохо, так как что не говори, а строить в Тюмени и в Москве - это совершенно разные вещи. Здесь и требования другие и конкуренция огромная. Не знаю, вывезет ли все это этот застрой или сдуется на пол пути.

Понятно, то есть в Москве они строят впервые? Если так, то это очень плохо, так как что не говори, а строить в Тюмени и в Москве - это совершенно разные вещи. Здесь и требования другие и конкуренция огромная. Не знаю, вывезет ли все это этот застрой или сдуется на пол пути.

А в чем отличия строительства тут и в Тюмени? В чем отличаются требования?)))

Глупости не пишите, все стандарты едины для всей страны, Москва - это не отдельное государство. Что тем более, что строит не застройщик, а подрядчик! 

Обратите внимание

А в чем отличия строительства тут и в Тюмени? В чем отличаются требования?)))

Глупости не пишите, все стандарты едины для всей страны, Москва - это не отдельное государство. Что тем более, что строит не застройщик, а подрядчик! 

Всё верно и всё по делу. Не знаю, почему, но москвичи думают, что в столице всё по другому, и что законы составляются для Москвы и отдельно для регионов)))

А что это за объекты? Что то я не слышал, чтобы у этого застройщика было столько построенных домов. И еще вопрос, где эти дома были построены, в каких городах? Насколько я знаю в МСК, это их первый объект.

Какая разница, где они строили, главное что строили и все свои объекты сдавали в срок. Или что в Тюмени они строили в срок, а тут будут намерено медленно строить? Да нет, просто застрой опытный и будет держать свою марку. 

Какая разница, где они строили, главное что строили и все свои объекты сдавали в срок. Или что в Тюмени они строили в срок, а тут будут намерено медленно строить? Да нет, просто застрой опытный и будет держать свою марку. 

Да, на удивление, действительно, они все свои проекты сдали вовремя. Я думал таких застройщиков нету. Посмотрим, как у них со сдачей будет тут!

Понятно, то есть в Москве они строят впервые? Если так, то это очень плохо, так как что не говори, а строить в Тюмени и в Москве - это совершенно разные вещи. Здесь и требования другие и конкуренция огромная. Не знаю, вывезет ли все это этот застрой или сдуется на пол пути.

Кстати, да, что за снобизм? Думаете в Тюмени мало конкуренции? Качественное жилье с нормальными планировками и инфраструктурой всегда имеет высокий спрос. Людям порой не нужны навороты, для них важен комфорт. Судя, по всем имеющимся проектам у страны с этим все ок.

Кстати, да, что за снобизм? Думаете в Тюмени мало конкуренции? Качественное жилье с нормальными планировками и инфраструктурой всегда имеет высокий спрос. Людям порой не нужны навороты, для них важен комфорт. Судя, по всем имеющимся проектам у страны с этим все ок.

Комфорт нужен конечно, но у любого класса есть свои характеристики, в этом и заключается классификация новостроек. Да у бизнес класса должны быть свои навороты, люди не будут за комфорт платить деньги, как за бизнес.

А что это за объекты? Что то я не слышал, чтобы у этого застройщика было столько построенных домов. И еще вопрос, где эти дома были построены, в каких городах? Насколько я знаю в МСК, это их первый объект.

Родителям купил в Доме на Васильевском, это спб если что. Там конкуренция гигантская. На момент ввода в эксплуатацию там все квартиры были распроданы! Проект лучший на районе.

Комфорт нужен конечно, но у любого класса есть свои характеристики, в этом и заключается классификация новостроек. Да у бизнес класса должны быть свои навороты, люди не будут за комфорт платить деньги, как за бизнес.

Так тут вроде все параметры для бизнес класса есть! Так, что не очень понятно к чему был этот комментарий!

Так тут вроде все параметры для бизнес класса есть! Так, что не очень понятно к чему был этот комментарий!

Я вот честно, до сих не понимаю какие должны быть параметры, что бы комплекс назывался бизнес классом? Где этот список?

Я вот честно, до сих не понимаю какие должны быть параметры, что бы комплекс назывался бизнес классом? Где этот список?

Официально этого списка нету, но в интернете можно найти условный список, по которому комплекс может называться бизнес классом. Можете посмотреть, если интересно

 
— Монолитно-кирпичная технология строительства.
— Образцовая предчистовая отделка.
— Высокий уровень шумоизоляции.
— Возможность создания собственной планировки с необходимым количеством комнат и подсобных помещений.
— Высокие потолки.
— Обустроенные дворы с воркаут-площадками, участками для командных игр, детскими комплексами для разных возрастов.
— Входные группы располагают панорамным остеклением, дизайнерской отделкой.
— На цокольных этажах во многих комплексах оборудуют келлеры — кладовые, куда проведено отопление, электричество.
 
 
 
Главное достоинство новостроек бизнес-класса — их возводят в престижных районах. Там, где развита инфраструктура и есть транспортные развязки. Жильё бизнес-класса часто располагается в проектах точечной застройки — в домах, которые «вырастают» в исторически благополучных районах.
 

Здесь играет роль транспортная доступность для автомобилей, а близость метро уже не так важна. Девелоперы стараются построить такие дома вдали от магистралей, но с хорошим доступом к ним. 

 

 

Вот вам краткий спикок того, что должно быть в бизнес классе. Но это естественно не всё, есть и другие параметры, их в целом довольно много, и легко понять, что не все новостройки соблюдают все пункты 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов