МИЦ продает свою компанию ГК Самолету.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

По последним данным ФАС может не одобрить сделку. Сведения самые свежие.


Я бабушке сказал, она на лавочке сидела возле дома. Точно подтвердила, что ФАС не скажет фас. Гы-гы..

По-моему ФАС уже все одобрил .

Объявления

По-моему ФАС уже все одобрил .


Откуда у Вас такие сведения? ФАС может не одобрить сделку.

Откуда у Вас такие сведения? ФАС может не одобрить сделку.

Ой да я вас умоляю, одобрят, куда они денутся. Тут не в этом вопрос, а вопрос в том, зачем МИЦ отрицает факт продажи компании? А как тут его защищали, прям с таким рвением. А МИЦ взял и кинул всех дольщиков. А самое страшное, что теперь этот ЖК будет строить Самолет. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ой да я вас умоляю, одобрят, куда они денутся. Тут не в этом вопрос, а вопрос в том, зачем МИЦ отрицает факт продажи компании? А как тут его защищали, прям с таким рвением. А МИЦ взял и кинул всех дольщиков. А самое страшное, что теперь этот ЖК будет строить Самолет.

А разве МИЦ отрицает, что его собираются купить? По моему факт продажи происходит после одобрения ФАС.
А вы, в вашем черном пиаре, кроме слов страшное и ужасное, больше ничего не знаете?
Я читал, что МИЦ собираеься сдать два корпуса в Цветочных полянах Экопарк, чуть ли не на пять кварталов раньше срока. Может это как-то связано с предстоящей продажей компании? Получением эскроу?
Может и нас сдадут раньше срока?
Обратите внимание

Я читал, что МИЦ собираеься сдать два корпуса в Цветочных полянах Экопарк, чуть ли не на пять кварталов раньше срока. Может это как-то связано с предстоящей продажей компании? Получением эскроу?
Может и нас сдадут раньше срока?

О, пошли по всем объектам ударными темпами, а нафига, эскроу побольше забрать? Пока Самолету все не отошло. Нормально. Но наш то только первый раньше сдадут, по всем параметрам видно, а второй корпус по срокам и заселять будут по срокам, хотя посмотрим, чего гадать.

О, пошли по всем объектам ударными темпами, а нафига, эскроу побольше забрать? Пока Самолету все не отошло. Нормально. Но наш то только первый раньше сдадут, по всем параметрам видно, а второй корпус по срокам и заселять будут по срокам, хотя посмотрим, чего гадать.

Это почему же по срокам заселять? Если первый сдадут раньше, то и заселить должны раньше.

О, пошли по всем объектам ударными темпами, а нафига, эскроу побольше забрать? Пока Самолету все не отошло. Нормально. Но наш то только первый раньше сдадут, по всем параметрам видно, а второй корпус по срокам и заселять будут по срокам, хотя посмотрим, чего гадать.


Мне тоже интересно, почему Вы считаете, что заселять нас будут по срокам, а не раньше. Первый корпус закончат раньше, это видно по фото, значит и заселять должны раньше. Логично же.

Мне тоже интересно, почему Вы считаете, что заселять нас будут по срокам, а не раньше. Первый корпус закончат раньше, это видно по фото, значит и заселять должны раньше. Логично же.

Вам не кажется, что вы бежи те впереди паровоза. Пусть сначала закончат, а потом уже будете мечтать о досрочной сдаче. Сейчас в связи с покупкой МИЦ, может все заглохнуть, так что не говорите гоп, пока не перепрыгните. 

Вам не кажется, что вы бежи те впереди паровоза. Пусть сначала закончат, а потом уже будете мечтать о досрочной сдаче. Сейчас в связи с покупкой МИЦ, может все заглохнуть, так что не говорите гоп, пока не перепрыгните.

Дзюба, я знаю, что вы уже почти год занимаетесь здесь черным пиаром. Это видно по истории ваших сообщений. Не лезьте так назойливо в каждое обсуждение дольщиков, имейте совесть, уже тошнит от вас.

Это почему же по срокам заселять? Если первый сдадут раньше, то и заселить должны раньше.


Мне тоже интересно, почему Вы считаете, что заселять нас будут по срокам, а не раньше. Первый корпус закончат раньше, это видно по фото, значит и заселять должны раньше. Логично же.


Ну, как бы стройка второго не закончена, от дороги он нас отгораживает, территория точно не будет облагорожена. Нам не разрешат топать через стройку. Типа так.

Ну, как бы стройка второго не закончена, от дороги он нас отгораживает, территория точно не будет облагорожена. Нам не разрешат топать через стройку. Типа так.

Но он не полностью отгораживает нас от дороги. Мне кажется, не завершенная территория, не повод не выдавать ключи от квартир?
Я помню советские стройки, когда жители лавировали между строящимися корпусами, по проложенным по грязи досочкам.
Но нам же могут проложить дорожку?

Но он не полностью отгораживает нас от дороги. Мне кажется, не завершенная территория, не повод не выдавать ключи от квартир?
Я помню советские стройки, когда жители лавировали между строящимися корпусами, по проложенным по грязи досочкам.
Но нам же могут проложить дорожку?

Так то в советское время, по уши в грязи, до долгожданной квартиры. Сейчас другие нормы. Хотя посмотрим, чего гадать. Я только предположил.

Дзюба, я знаю, что вы уже почти год занимаетесь здесь черным пиаром. Это видно по истории ваших сообщений. Не лезьте так назойливо в каждое обсуждение дольщиков, имейте совесть, уже тошнит от вас.

Это не черный пиар, это констатация фактов. МИЦ был не надежный, вот и реально подвел всех своих дольщиков, передав свои объекты еще более худшему застройщику. Ведь Самолет будет даже похлеще МИЦа. 

Это не черный пиар, это констатация фактов. МИЦ был не надежный, вот и реально подвел всех своих дольщиков, передав свои объекты еще более худшему застройщику. Ведь Самолет будет даже похлеще МИЦа.

Ага, раньше у вас МИЦ был самый плохой, а теперь Самолет самый плохой. А что же вы на обсуждениях домов от Самолета ничего и никогда не писали, если он хуже МИЦ, а пишите только здесь целый год?
  • Vankost и SiNL это нравится

Это не черный пиар, это констатация фактов. МИЦ был не надежный, вот и реально подвел всех своих дольщиков, передав свои объекты еще более худшему застройщику. Ведь Самолет будет даже похлеще МИЦа.

В чем подвел? Меня он ничем не подвел.
Теперь Самолет у вас худший? Ну-ну...

Ага, раньше у вас МИЦ был самый плохой, а теперь Самолет самый плохой. А что же вы на обсуждениях домов от Самолета ничего и никогда не писали, если он хуже МИЦ, а пишите только здесь целый год?


Дык, раньше Самолет у них был хороший, а теперь хуже всех, раз за Мелису взялся. Ну я угараю от этих черных пиарщиков, не пришей кобыле хвост, черный пиарщик везде грязи найдет, не найдет, так сам плюнет и всем покажет.

Самолет, покупая компанию МИЦ, покупает не только компанию, но и все их объекты, тем самым берет на себя все обязательства по отношению к дольщикам. Так что ничего страшного, я лично в этом не вижу. Задаваясь вопросом, если бы этот объект изначально строил Самолет взял бы я тут жилье, пришел к выводу, что да взял бы. 

В чем подвел? Меня он ничем не подвел.
Теперь Самолет у вас худший? Ну-ну...

Серьезно, ничем не подвел? А то что передал ваш объект другому застройщику, для вас это норма? То, что не выполнил перед вами своих обязательств, это тоже для вас норма? То что ваш объект перешел к еще более худшему застрою, вас наверное это тоже радует, да?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов