Инфраструктура в ЖК Ярославский Квартал

Всем привет, в этой теме можно обсудить инфраструктуру этого комплекса, а также района, где строится этот жк 

На счет инфраструктуры, которую будет строить застройщик не знаю, скорее всего сделают садик и школу. Но на этом месте, с инфраструктурой беда. Без машины будет сложно

Объявления

На счет инфраструктуры, которую будет строить застройщик не знаю, скорее всего сделают садик и школу. Но на этом месте, с инфраструктурой беда. Без машины будет сложно

Вы прям в точку попали, застройщик будет строить школу и садик, ну ещё будут объекты инфраструктуры, которые откроют на первом этаже 

На счет инфраструктуры, которую будет строить застройщик не знаю, скорее всего сделают садик и школу. Но на этом месте, с инфраструктурой беда. Без машины будет сложно

Без машины здесь тоже можно будет жить. На первое время детей можно водить в школу №3 через дорогу, рядом еще два сада по соседству, поликлиника. Там же есть продуктовые - Дикси, Магнит, Пятерочка. Потом все свое будет.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Пик обычно современные школы и сады строит. Мы в Саларьево парк у племянника были, нам понравилось. Там есть оборудованные кабинеты для трудов, химии, также большой спортзал. Надеюсь, у нас такая же школа будет.

То что будет свои садик и школа, это огромный плюс. Но хотелось бы понимать, когда все это построят? Насколько я понял, тут будет две очереди, неужели соц объекты построят после строительства всех домов?

Обратите внимание

То что будет свои садик и школа, это огромный плюс. Но хотелось бы понимать, когда все это построят? Насколько я понял, тут будет две очереди, неужели соц объекты построят после строительства всех домов?

Судя по инфе на сайте, школу в 1 кв 2025 строить начнут, а садик в 3 кв 2024. С тем учетом, что корпуса будут сдавать в ноябре 2025, ждать окончания строительства социалки придется не так уж и долго.

А в курсе ли будущие жильцы квартала, что въезд в него предполагается не напрямую с Ярославского шоссе (отмечено желтым), а через узкий Ярославский проезд (синим), который каждый день стоит с 17.00 до 19.00? Не хотите озаботить ПИК открытием прямого въезда с Ярославского шоссе?

Прикрепленные изображения

  • Yar.JPG

А в курсе ли будущие жильцы квартала, что въезд в него предполагается не напрямую с Ярославского шоссе (отмечено желтым), а через узкий Ярославский проезд (синим), который каждый день стоит с 17.00 до 19.00? Не хотите озаботить ПИК открытием прямого въезда с Ярославского шоссе?

Прикрепленные изображения: 1

Они как бы это и не скрывали 

65bcb2efa7193_photo_20240202101211.jpg

Они как бы это и не скрывали 

65bcb2efa7193_photo_20240202101211.jpg

Разбираться с дорогами надо не по фотографиям с высоты птичьего полета, а по схемам планировки территории. Схему дорог застройщик выложить не хочет?

Разбираться с дорогами надо не по фотографиям с высоты птичьего полета, а по схемам планировки территории. Схему дорог застройщик выложить не хочет?

Нашел на домрф, я так понимаю что предусмотрен заезд? 

65c20993a765a_photo_20240206112705.jpg

Нашел на домрф, я так понимаю что предусмотрен заезд? 

65c20993a765a_photo_20240206112705.jpg

Было бы хорошо, если бы застройщик подтвердил организацию движения вокруг квартала.

Было бы хорошо, если бы застройщик подтвердил организацию движения вокруг квартала.

Так это план развития территории, чем не подтверждение? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов