Новости, Ход строительства в ЖК Яуза Парк

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

кто знает что тут будет с паркингами? когда их начнут продавать? Хотелось бы понимать насколько сложно будет поставить машину.


Ответ:сложно будет…

С ней все хорошо. Пик собирается её немного рекоструировать косметически или так оставят? 

Думаю, ее немного приведут в порядок. Если башню хотят сделать фишкой жк, то в любом случае должна быть реконструкция, тем более после пожара.

Объявления

Ответ:сложно будет…

то есть нужно будет думать о покупке?

Думаю, ее немного приведут в порядок. Если башню хотят сделать фишкой жк, то в любом случае должна быть реконструкция, тем более после пожара.

ох я очень надеюсь. что сохранят и больше таких инцидентов не будет. Хотя по логике застрою и выгодно было бы ее снести и влупить на этом месте нечто, что можно монетезировать

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

По поводу отчетов. Камеру они ещё не повесили - видимо не куда - хотя можно и на забор. Но они начали выпускать видео обзоры по мимо фото. Последний был 11 октября. Фото обновляли 4 октября. 

С забора не так хорошо видно, сверху лучше) Чуть позже повесят, наверное. Пока будем фотоками и обзорами довольствоваться, это лучше чем ничего)

ох я очень надеюсь. что сохранят и больше таких инцидентов не будет. Хотя по логике застрою и выгодно было бы ее снести и влупить на этом месте нечто, что можно монетезировать

Тоже думал, что снесут, но в телеге был пост по поводу этой башни, что ее решили оставить в качестве местной достопримечательности. Главное, чтобы она не горела больше) Но думаю, ею займутся после этого инцидента.

Обратите внимание

С забора не так хорошо видно, сверху лучше) Чуть позже повесят, наверное. Пока будем фотоками и обзорами довольствоваться, это лучше чем ничего)

да вы правы, у ПИК всегда более чем подробные отчеты о ходе строительства, когда есть что показать)

да вы правы, у ПИК всегда более чем подробные отчеты о ходе строительства, когда есть что показать)

Тот редкий случай, когда я доволен отчетностью пика. Это здесь. Фотки фотками. А я про то, что по всем 4 корпусам провели хорошую работу одновременно. Видать подрядчик хороший) 

ну вот такие отчеты есть на данный момент

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-11-02_10-53-36.jpg
  • photo_2023-11-02_10-53-39.jpg
  • photo_2023-11-02_10-53-42.jpg
  • photo_2023-11-02_10-53-46.jpg

Тот редкий случай, когда я доволен отчетностью пика. Это здесь. Фотки фотками. А я про то, что по всем 4 корпусам провели хорошую работу одновременно. Видать подрядчик хороший) 

Ой, сплюньте)) Сама смотрю и радуюсь. Надеюсь, они будут продолжать в том же духе ✊

ну вот такие отчеты есть на данный момент

Прикрепленные изображения: 4

Дело движется потихоньку 👍

Дело движется потихоньку 👍

К декабрю уже во всю бетонировать, надеюсь, будут хотя бы частично по первому корпусу.

К декабрю уже во всю бетонировать, надеюсь, будут хотя бы частично по первому корпусу.

Поживем-увидим. Сейчас все неплохо идет, надеюсь, темпы не сбавят.

а кто знает, тут очень близко железка, ПИК вообще имеет такую практику- экраны шумоизолирующие ставить? 

а кто знает, тут очень близко железка, ПИК вообще имеет такую практику- экраны шумоизолирующие ставить? 

Вообще да. Если не ошибаюсь, они в своем жк Мещерский лес такой экран ставили

Вообще да. Если не ошибаюсь, они в своем жк Мещерский лес такой экран ставили

подтверждаю. Экраны ставят, а в квартирах шумоизоляция отсутствует, слышно абсолютно все, соседи друг другу «будь здоров» говорят и слышат в ответ спасибо.

подтверждаю. Экраны ставят, а в квартирах шумоизоляция отсутствует, слышно абсолютно все, соседи друг другу «будь здоров» говорят и слышат в ответ спасибо.

С этим во многих новостройках беда, увы(( Мы будем шумку ставить сразу, чтоб уж наверняка себя оградить от соседских звуков

С этим во многих новостройках беда, увы(( Мы будем шумку ставить сразу, чтоб уж наверняка себя оградить от соседских звуков

мой вам непрошенный совет: побеседуйте сначала с профессионалом, да не тем, кто продает шумоизоляционные материалы, а с посторонним. Дело в том, что шумка в вашей квартире будет просто выкинутыми деньгами, если и ваши соседи ее не сделают.

подтверждаю. Экраны ставят, а в квартирах шумоизоляция отсутствует, слышно абсолютно все, соседи друг другу «будь здоров» говорят и слышат в ответ спасибо.

А есть ли хоть какой-то толк от этих экранов? По-моему, абсолютно бесполезно это делать... 

А есть ли хоть какой-то толк от этих экранов? По-моему, абсолютно бесполезно это делать... 

Мне кажется, есть. Шума меньше будет

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов