Динамика строительства ЖК "Indy Towers"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

РнС получено, но строить еще не начали.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.jpg

РнС получено, но строить еще не начали.

Прикрепленные изображения: 3

Так сдача только в 27 году, времени полно у них.

Объявления

РнС получено, но строить еще не начали.

Прикрепленные изображения: 3

Забором уже все огорожено, ждем своз техники и начала подготовительных-земляных работ)

Там уже даже плакат повесили со сроками строительства и всей инфой. Техника какая-то внутри стоит, но ее мало, сделали подъезд к стройке со стороны Куусинена
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Там уже даже плакат повесили со сроками строительства и всей инфой. Техника какая-то внутри стоит, но ее мало, сделали подъезд к стройке со стороны Куусинена

Ну пора бы уже раз во всю продавать начали, воздух продавать не выгодно, надеюсь копать начали.

Ну пора бы уже раз во всю продавать начали, воздух продавать не выгодно, надеюсь копать начали.

Ждем веб камеру, тогда сможем утверждать начали копать или нет) 

Обратите внимание
Проезжала сегодня, там уже кучку песка накопали

Проезжала сегодня, там уже кучку песка накопали

Вот, уже есть движения, спасибо! Техники также немного там? Не видели? 

Техники мало, 2 экскаватора, навезли много труб, арматуры и каких-то деревяшек. В стройке я не сильна, могу предположить, что это все для рытья котлована. Поставили уже строительные домики и туалет).

Техники мало, 2 экскаватора, навезли много труб, арматуры и каких-то деревяшек. В стройке я не сильна, могу предположить, что это все для рытья котлована. Поставили уже строительные домики и туалет).

Все верно, котлован будут копать, трубы и деревяшки для укрепления стен котлована, потом уже будут бетон в фундамент лить)

Техники мало, 2 экскаватора, навезли много труб, арматуры и каких-то деревяшек. В стройке я не сильна, могу предположить, что это все для рытья котлована. Поставили уже строительные домики и туалет).

Ну это хоть что-то) Два экскаватора лучше, чем один, скоро будут свозить краны по тихоньку собирать, если что-то интересное будет, то дайте знать)

Ну это хоть что-то) Два экскаватора лучше, чем один, скоро будут свозить краны по тихоньку собирать, если что-то интересное будет, то дайте знать)

До кранов далеко, после только земляных работ собирают башенные, сначала малыми обходятся.

На данный момент ведется расчистка площадки.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

На данный момент ведется расчистка площадки.

Прикрепленные изображения: 1

Молодцы! Работают! А в чем значение этих труб вообще? 

Молодцы! Работают! А в чем значение этих труб вообще? 

Вряд ли это коммуникационные трубы наверное для укрепления стенок котлована будут использоваться.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.JPG

Вряд ли это коммуникационные трубы наверное для укрепления стенок котлована будут использоваться.

Прикрепленные изображения: 2

Котлован еще похоже не близко. Все еще заняты расчисткой и подготовкой территории. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 4.jpeg

Как то долго они возятся, как думаете в срок идут?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

Как то долго они возятся, как думаете в срок идут?

Прикрепленные изображения: 2

Те ж самые фотки я ж кидал... Думаю, что уже выбиваются из сроков, наверное, стоит ждать перенос. 

Появились фотографии за ноябрь. Уже можно увидеть очертания котлована.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg

Появились фотографии за ноябрь. Уже можно увидеть очертания котлована.

Прикрепленные изображения: 2

Котлован разработали уже до конца или нет? Когда будут заливать фундамент? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов