Обсуждение спроса, цен, продаж в ЖК Яуза Парк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Всем добрый день! понравился этот жк, но не понравилось то, что покупки можно совершать только он-лайн. Или я неправильно понял. А если только он лайн, то стремно как-то... подскажите, кто-то брал уже?

 

Всем добрый день! понравился этот жк, но не понравилось то, что покупки можно совершать только он-лайн. Или я неправильно понял. А если только он лайн, то стремно как-то... подскажите, кто-то брал уже?

 

что вы хотели цитированием сказать?

Объявления

привет! кто-то брал ипотеку с кешбеком? 

привет! кто-то брал ипотеку с кешбеком? 

Нет, а тут такая есть что ли? Не видел. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Нет, а тут такая есть что ли? Не видел. 

Нет, это старая история, вроде в прошлом году была, сейчас уже отменили 

Нет, это старая история, вроде в прошлом году была, сейчас уже отменили 

С кэшбеком не так выгодно выходит почитал. Да и сейчас до 30 тут 1% какой-то социальной ипотеки. Здесь в чем подвох? 

Обратите внимание

Кто-нибудь уже оформлял тут льготную ипотеку? Сами в Мытищах живём, не снимаем, поэтому по срокам не переживаем, но вот на волне того, что щас на рынке недвижимости происходит забеспокоились.

Кто-нибудь уже оформлял тут льготную ипотеку? Сами в Мытищах живём, не снимаем, поэтому по срокам не переживаем, но вот на волне того, что щас на рынке недвижимости происходит забеспокоились.

По IT-ипотеке здесь лучше всего получается, правда читал в телеге, что собираются первоначальный платёж поднимать до 25-30%. Походу государство гайки закручивает. Вот теперь тоже думаю, подождать или покупать сейчас, пока ещё могу платёж потянуть. А вам не удобнее за наличку купить, раз своя квартира есть?

Последнее сообщение если что от меня, не заметил, что в аккаунт не зашёл)

По IT-ипотеке здесь лучше всего получается, правда читал в телеге, что собираются первоначальный платёж поднимать до 25-30%. Походу государство гайки закручивает. Вот теперь тоже думаю, подождать или покупать сейчас, пока ещё могу платёж потянуть. А вам не удобнее за наличку купить, раз своя квартира есть?

У нас семейная по ней останется 20% первоначальный платёж. Цены вряд ли снижаться будут, а по слухам льготную ипотеку вообще могут скоро отменить. Свою продавать не хотим, у нас там старший сын скорее всего жить будет, как университет закончит.

У нас семейная по ней останется 20% первоначальный платёж. Цены вряд ли снижаться будут, а по слухам льготную ипотеку вообще могут скоро отменить. Свою продавать не хотим, у нас там старший сын скорее всего жить будет, как университет закончит.

В вашем случае да, лучше ситуация, по остальным программам не особо понятно, что с ними в следующем году будет. Думаю лучше времени для сделки, чем сейчас, уже не будет.

В вашем случае да, лучше ситуация, по остальным программам не особо понятно, что с ними в следующем году будет. Думаю лучше времени для сделки, чем сейчас, уже не будет.

В следующем году будет весело с ипотекой, отменяют льготную ипотеку, её будут давать только акредитованным застройщикам, которые будут отчислять процент банкам. И это конечно скажется на ценах

У нас семейная по ней останется 20% первоначальный платёж. Цены вряд ли снижаться будут, а по слухам льготную ипотеку вообще могут скоро отменить. Свою продавать не хотим, у нас там старший сын скорее всего жить будет, как университет закончит.


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как местный житель, сильно ли будет мешать жд?

Гость сказал(а) 18 Фев 2024 - 18:19:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как местный житель, сильно ли будет мешать жд?

отвечу я, тоже как местная) не будет, обычные звуки города

отвечу я, тоже как местная) не будет, обычные звуки города

Особенно по ночам, гудки и удары вагонов друг об друга во время маневров

Особенно по ночам, гудки и удары вагонов друг об друга во время маневров

тут как посмотреть, с одной стороны жк расположен между железкой и ярославкой. С непривычки кому-то и шумно появится, но с другой стороны близость ярославки- хорошая транспортная доступность. Так что дело ваше- берите или не берите, потому что шумно) найдите потише))))) 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов