Снижение цен предрекают уже не первый раз, но только квартиры почему-то в цене растут. Поэтому люди и пользуются льготной ипотекой, чтобы хотя бы процент был поменьше.
Вот и я об этом же думаю. Если цены останутся на прежнем уровне или вырастут, плюс поднимут ставку, то тогда квартиру вообще будет невозможно купить.
вот кстати, находила такую табличку в каналах. Ужас(((( еще и семейную ипотеку урезали, теперь туда только дети до 6 лет попадают. А старшим уже не надо разные комнаты?
вот кстати, находила такую табличку в каналах. Ужас(((( еще и семейную ипотеку урезали, теперь туда только дети до 6 лет попадают. А старшим уже не надо разные комнаты?
Прикрепленные изображения: 1
Да, до 6 лет это маловато. Хотя бы детей до 10 лет учитывали, что ли...
а кто знает, правда, что лимитов на семейную ипотеку уже нет? временно приостановили
Лимиты у всех банков есть. Нет такого, что распределяют лимиты и у кого-то одного или нескольких они могут закончиться. Главное, чтобы было соблюдено обязательным условие - субсидирование банком застройщика.
ОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
ПодробнееДом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ПодробнееДом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
Подробнее