транспорт, пробки ЖК Яуза Парк

привет! я не местный, кто знает что тут с машиной будет? как в Москву добираться? смотрю по картам, постоянные пробки с высокими баллами. На деле что?

привет! я не местный, кто знает что тут с машиной будет? как в Москву добираться? смотрю по картам, постоянные пробки с высокими баллами. На деле что?

Пробки везде будут – что вы хотите, это Москва. На Ярославке как правило с 8 утра пробки в рабочие дни, но я на работу езжу раньше, так что успеваю проскочить.

Объявления

Пробки везде будут – что вы хотите, это Москва. На Ярославке как правило с 8 утра пробки в рабочие дни, но я на работу езжу раньше, так что успеваю проскочить.

спасибо! я мониторил пробки на яндексе по утрам, пришел к выводу, что в 6 уже нужно выезжать, чтоб хоть куда-то успеть. Баллы у пробок высокие утром

Насколько удобно доехать до метро на общественном транспорте, кто-то ездил?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Насколько удобно доехать до метро на общественном транспорте, кто-то ездил?


20 мин и ты на комсомольской на электричке.

Ну да, есть же электричка, которая до Ленинградского вокзала. Здесь это самый большой плюс, что нет зависимости от пробок.

Обратите внимание

Насколько удобно доехать до метро на общественном транспорте, кто-то ездил?

максимально удобная локация (5 минут до станции Мытищи) и следовательно ещё 20-30 минут, и вы уже в метро «Комсомольская». Тот случай, когда пробки не будут портить жизнь :)

максимально удобная локация (5 минут до станции Мытищи) и следовательно ещё 20-30 минут, и вы уже в метро «Комсомольская». Тот случай, когда пробки не будут портить жизнь :)

Да, тут электричка реально выручает. По мне, она в разы удобнее автобусов и уехать без проблем всегда можно.

Да, тут электричка реально выручает. По мне, она в разы удобнее автобусов и уехать без проблем всегда можно.

да вот как раз железка рядом и смущает, надеюсь экраны поставят

да вот как раз железка рядом и смущает, надеюсь экраны поставят

ПИК обычно ставит экраны по опыту других ЖК, поэтому и здесь стоит также ожидать их. 

ПИК обычно ставит экраны по опыту других ЖК, поэтому и здесь стоит также ожидать их.

А есть примеры же от пик с экранами?

А есть примеры же от пик с экранами?

Юнино, проект такой у ПИК. Там экраны стоят от варшавки

Юнино, проект такой у ПИК. Там экраны стоят от варшавки


Спасибо!

Спасибо!

Менеджеры мне ответили, что экраны сделают на самом позднем этапе по согласованию с городом. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов