Планировки квартир в ЖК Indy Towers

Опубликовали ли уже планировки и поэтажные планы или есть только у менеджеров? 

Опубликовали ли уже планировки и поэтажные планы или есть только у менеджеров? 

Несмотря на старт продаж, поэтажных планов до сих пор нет, планировок тоже в общем доступе нет. Поэтому все нужно требовать с менеджеров. 

Объявления

Несмотря на старт продаж, поэтажных планов до сих пор нет, планировок тоже в общем доступе нет. Поэтому все нужно требовать с менеджеров. 

Странно, обычно планировки выкладывают на оф. сайте, тут ничего нет, а точно старт продаж был?

Странно, обычно планировки выкладывают на оф. сайте, тут ничего нет, а точно старт продаж был?


Старт точно был, я лично оплатила бронь, скоро сделка. Планы этажей действительно на сайте нет, но они уже давно гуляют в сети
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Старт точно был, я лично оплатила бронь, скоро сделка. Планы этажей действительно на сайте нет, но они уже давно гуляют в сети

Продажи были закрытые, не знаю зачем бы за бронь платили, сколько кстати?

На старте цены ниже могут быть.

Чтобы зафиксировать цену до сделки я платила. 1% от стоимости квартиры. Сейчас похожая квартира по сайту Аквилон стоит на 1.1 млн уже дороже, чем в день старта продаж.
Обратите внимание
Кстати, не знаю о каких закрытых продажах речь. Можно было позвонить и сказали бы дату начала продаж, плюс дали бы контакты менеджера. И планировки уже есть на сайте аквилона, как и цены.

Кстати, не знаю о каких закрытых продажах речь. Можно было позвонить и сказали бы дату начала продаж, плюс дали бы контакты менеджера. И планировки уже есть на сайте аквилона, как и цены.

Закрытые продажи это как раз схема по оплате 1% с фиксацией цены, полноценного старта не было. 

ПО поводу отделки, во всех трех корпусах будет предчистовая (white box)  отделка.

ПО поводу отделки, во всех трех корпусах будет предчистовая (white box)  отделка.

Да, всё верно, везде будет предчистовая отделка 

Старт точно был, я лично оплатила бронь, скоро сделка. Планы этажей действительно на сайте нет, но они уже давно гуляют в сети

Если у вас вдруг есть эти планы, можете как-нибудь сюда скинуть? 

Да, всё верно, везде будет предчистовая отделка 

А не подскажите, что входит в предчистовую отделку, насколько я знаю, это вообще не отделка

А не подскажите, что входит в предчистовую отделку, насколько я знаю, это вообще не отделка

В смысле не отдлека?)) Это промежуточное состояние между черновой и чистовой. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов