Машиноместа и цены на них.

Оказывается тут уже и машиноместа продают, но почему то слишком мало людей их покупает. Интересно почему? Может цена завышена, поэтому? Кто нибудь проинформируйте, по чем тут продают м/места? 

Цены нормальные, просто продажи недавно начали, вот и продано немного! Да и если посмотреть на статистику, квартиры как вы могли заметить не разлетаются тут

Мне нравится то, что тут почти такое же количество машиномест как и квартир. Это довольно большой плюс. Возможно поэтому люди и не торопятся покупать! 

Мне нравится то, что тут почти такое же количество машиномест как и квартир. Это довольно большой плюс. Возможно поэтому люди и не торопятся покупать! 

Продано 134 квартиры, и 51 м.место. Это стандартная ситуация. Не все покупают себе стоянку. Кто-то берёт под сдачу, а кто-то просто вкладывает деньги! Им парковочные места не нужны 

Мне нравится то, что тут почти такое же количество машиномест как и квартир. Это довольно большой плюс. Возможно поэтому люди и не торопятся покупать! 

Сейчас это огромная редкость, когда по соотношению к квартирам строят столько м/мест. Так как м/места никогда не пользовались таким спросом, их с трудом распродавали в отличии от жилья. Но для дольщиков конечно это хорошо.

Сейчас это огромная редкость, когда по соотношению к квартирам строят столько м/мест. Так как м/места никогда не пользовались таким спросом, их с трудом распродавали в отличии от жилья. Но для дольщиков конечно это хорошо.

Да, по крайней мере, застройщик не будет загибать цены на парковочные места. Как это делают многие застройщики. А вы уже купили себе парковочное место? Или только думаете?

Обратите внимание

Да, по крайней мере, застройщик не будет загибать цены на парковочные места. Как это делают многие застройщики. А вы уже купили себе парковочное место? Или только думаете?

Ну, парковочное место в среднем стоит 900 тысяч рублей. Я не могу сказать, что это прям дешево для Люберц, это средний ценник, а возможно и выше среднего.

Ну, парковочное место в среднем стоит 900 тысяч рублей. Я не могу сказать, что это прям дешево для Люберц, это средний ценник, а возможно и выше среднего.

Потому что это недешево, средний прайс 600-700 тысяч. Мытищи только косвенно относятся к Москве, по факту это далеко не столица)

Потому что это недешево, средний прайс 600-700 тысяч. Мытищи только косвенно относятся к Москве, по факту это далеко не столица)

Средний прайс 700-800 тысяч за парковочное место, но тут немного выше. Но тут как говорится каждый застройщик сам решает какой прайс ставить

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов